Пани Малгожата

Завтра др, а вчера чуть на микроавтобусе не разбилась...В поворот не вписывалась, как вырулила до сих пор не пойму. Поживу ещё наверно?)

Ответы
Ke
Keeper

Это как я из детства помню. Играем мы во дворе, - вдруг на Градоначальницкой... ну, хорошо, на Перекопской победы раздаётся чудовищный грохот! Мы аж замерли. Тут в ворота входит соседка Миля Исааковна с полными кошёлками с "Привоза". Мы к ней с вопросом: "Мадам Ланда, где у нас на Молдаванке случилось?" Она равнодушно отмахивается: "Таки грузовик у переулок свернул". - "Шо, не совсем удачно?" - "Та тама не оказалось никакого переулка!"

Кто-То

Тебе надо помнить,что перед днём и несколько дней после дня рождения,самые опасные. Я где-то читал.

Пани Малгожата

Спасибо, уже в курсе

Кто-То

Береги себя.

Пани Малгожата

Хорошо

Кто-То

С днём рождени!

Пани Малгожата

Спасибо ))

Александр Жданов

так живите, кто против...А чтобы вписываться, надо и скоростной режим соблюдать и резину поменять..

Ирина Карпова

неделя перед др на дается, как испытание и проверка, насколько готовы перейти в след год жизни.

Ирина Карпова

тарелка тоже треснуть а рюмка упасть и разбиться. приятного времени суток.

Пани Малгожата

Ой, не пугайте))) спасибо и вам того же

Ирина Карпова

Чего нельзя делать в день рождения?

Приметы на день рождения

Дню рождения исстари придают важное значение, приписывают магический смысл. Немудрено, что с ним связано множество примет. И если их соблюдать, можно управлять событиями будущего, заручиться удачей и привлечь в жизнь счастье и успех.

Что нужно делать в день рождения

Всем известна народная примета, что как втретишь новый год, так его и проведешь. Но оказывается, это поверье касается и дня рождения. Именно в это время происходит закладка вашей личной программы на ближайший год.

Проснувшись в день вашего рождения, настройтесь на хорошее - так вы станете максимально открыты для подпитки положительной энергией, которую Высшие Силы отправляют в этот день имениннику. Она обладает большим потенциалом, способностью восстанавливать поврежденную энергооболочку. Хорошее настроение в этот день даже способно снять с вас сглаз!

Недопустимы конфликты, уныние, агрессия. Отрицательные эмоции заблокируют поток чистой энергии, и вы станете особенно уязвимы для черного колдовства и энерговампиров. Думайте только о хорошем, абстрагируйтесь от проблем. Что вы спроецируете в день рождения на свою жизнь, то и притянете.

Если вы - верующий человек, обратитесь с молитвенными просьбами к Богу. Они непременно будут услышаны Им и исполнены. Добрый настрой и хорошее расположение духа вдень рождения важны еще и потому, что, согласно старинным приметам, как человек встретит этот день - так он и проведет весь год вплоть до следующей даты.

Загодя приобретите новую одежду и белье для торжества. Даже если не собираете гостей, все рано нарядитесь и отпразднуйте сами хоть символически! Не надевайте старые поношенные вещи - отпугнете удачу. В карман наряда положите деньги (если нет карманов, подшейте с изнанки) - чтобы они весь год водились. И не переодевайтесь до конца празднования, даже если запачкаетесь!

Ирина Карпова

Что нельзя дарить на день рождения

Подарки тоже играют магическую роль в судьбе именинника. Поэтому важны и приметы, касающиеся их.

Пересчитайте количество цветов в композиции (если это, например, кустовые розы, считайте по стеблям). Оно должно быть нечетным! В противном случае вытащите один цветок или же выбросьте композицию.

Нежелательно дарить галантерейные изделия и керамическую посуду (кошельки, перчатки, вазы и т.п.) - к неурядицам на работе и проблемам с финансами. В крайнем случае, чтобы «обезвредить» подобные подарки, нужно положить в них монетку. Это может сделать и даритель, и именинник.

Нож в подарок - конфликты в семью. То же самое касается любых колющих и режущих предметов (иголок, ножниц, сабель и т.п.). Не дарите их! А если сами получите их в качестве презента на день рождения, то лучше избавьтесь от них.

Жемчуг для именинника - слезы, поэтому не преподносите изделия, инкрустированные жемчугом. По этой же причине не стоит дарить носовые платки. Если вы все-таки получили такой презент, его надо смочить в святой воде прежде чем пользоваться.

Зеркало - коридор между двумя мирами, реальным и потусторонним. Так как в день рождения наше энергетическое поле очень восприимчиво, то зеркало, полученное в подарок, может сыграть роковую роль в судьбе именинника. Смотреться в него можно только на следующий день!

Не принимайте подарки от людей, в чьей порядочности вы не уверены, - вы вполне можете получить «сюрприз» в виде порчи или подклада. Если отказаться нет возможности, беря подарок, прочитайте про себя: «Беру только то, что вижу, а невидимое оставь себе». И мысленно перекреститесь. И если все-таки сомневаетесь по поводу намерений дарителя, от подарка потом избавьтесь. Лучше выбросьте, не передаривайте!

Пани Малгожата

Спасибо

Да живи !!! Рекомендую, но не детей .....просто ездяй .... С очередным 18-ти летием ....

Пани Малгожата

Спасибо

🖼

Александр Дугинец

Поздравляю с Днём рождения!!! Счастья, любви и доброты вам!!!

Пани Малгожата

Спасибо!

Александр Захаров

Ты там поосторожнее, как мы без тебя человечество спасать будем?

Пани Малгожата

Я стараюсь, вырулила же!))

Александр Захаров

Надо осторожнее, сейчас гололёд будет.

Bob Rob

а часто перед днюхой или после бывают нестандартные ситуации

Пани Малгожата

Теперь сама убедилась

Bob Rob

🙂

Викентий Ви

Справишь два дня рождения в один день! С наступающими!!!🎂🥂🥳

Пани Малгожата

Спасибо

Александр S

Конечно. Живите и мучаетесь. Как все.))) И берегите себя

Пани Малгожата

Вы мучаетесь???

Александр S

Это ирония))))

Пани Малгожата

Понимаю)

Геннадий Васильевич

Наверное поживете. Живите, вписывайтесь. Выруливайте.

Пани Малгожата

Спасибо

Геннадий Васильевич

Пожалуйста!))

Улугбек

Купи себе трамвай !!! Он всегда впишется в поворот!!!

Игорь Пономарёв

Кто должен повеситься, тот не утонет....🤷‍♂️🙃

Костя Кузнецов

На дороге всяко бывает, успехов и ровного пути

Пани Малгожата

Спасибо

Ла
Лариса

Обязательно,не пришло время,рано ещё ☕☕🌹🤗

Роберт

Так будете гонять - может и поживете ещё .)))

Юрий Лагун

Ангел-хранитель...

Ди
Дикая

Да... Просто надо три дня быть осторожными

Пани Малгожата

И не знала совсем. Ощущение, как будто фильм показали

Ди
Дикая

Долгих лет жизни вам

Пани Малгожата

Спасибо

Бывает И Лучше..!

Сейчас дороги опасные, берегите себя..

Пани Малгожата

Спасибо, постараюсь

По
Половинка

Теперь берегись ...кирпича красного.....