Олеся Зайченко

Закон бумеранга существует?

Ответы
Валерий Герасимов

Нет...Запущенный и попавший точно в цель бумеранг теряет свою кинетическую энергию и падает рядом с поражённой целью...Возвращается в точку пуска только тот бумеранг,который пролетел мимо цели и не встретил на своём пути никакого препятствия..Проще говоря - к вам вернётся только снаряд,запущенный в белый свет,как в копеечку..

Юрий Лагун

Омар Хайям:
Не зли других, и сам не злись
Мы гости в этом бренном мире
И если, что не так, смирись,
Будь поумнее, улыбнись,
Холодной думай головой
Ведь в мире всё закономерно
Зло, излучённое тобой
К тебе вернётся непременно.

Ол
Ольга

Хм

Ванька Дурак

Обязательно,и примеров много:)Вот недавний случай с Европой,кинули его в нас в виде санкций,а получили и ответные санкции,и кучу эмигрантов.Турки сбили самолёт,всё им вернулось войной с Курдами.

Василий Бубновский

Всё дело в том, что "знатоки" закона бумеранга не в курсе, что бумеранг возвращается только тогда, когда он НИКУДА НЕ ПОПАЛ!!!

Алексей Прибылов

бумеранга, сеяния и жатвы-одно и тоже-суть одна-земля круглая-всё вернётся к тебе, что посеяла........

Олеся Зайченко

То и пожнешь...

Алексей Прибылов

вот и я про то.

Просто А...

нет, существует закон сохранения подлости. А, закон бумеранга - это частный случай его применения.

Татьяна Tatiana

конечно! проверено лично! Те люди, которые меня обижали....им "прилетело".....и я об этом узнала....

Ол
Ольга

И я про это

Старый Знакомый

конечно существует)) запущенный бумеранг обязательно вернется ...если не попадет в цель)))))

Андрей Будняев

Какой,Рафик,закон?.Если промазал по цели,то бумеранг возвращается в пункт запуска.

Кот Бегемот🇺🇦

Как по мне-эт более Аксиома а не Закон...🤔🤫
Но!!! Исключения из Правил-Есть!

Warlock

..Его никто не отменял.. Но тут нюанс.. Кинув один. Вернуться три.. Это Закон..

Ол
Ольга

Правильно

Warlock

..Меня с детства научили.. Осторожность ..Прежде всего..

Ол
Ольга

И я про это

Warlock

.. Где ты видела . чтобы законы соблюдали?.. Это не УК.. Это Смерть..

Ол
Ольга

Всему своё время

Warlock

..Так же и друзья говорили.. \Которых зарыли..

Виктор Соловьев

Это закон Гармонии что сеем то и жать будем. Посеявший ветер пожнет бурю..

Однозначно . И если он ещё не вернулся - не расслабляйтесь. Он на подлёте !

Это жизнь !

Ол
Ольга

Да

🖼

Майя Петрова

Нет. Просто каждый получает от Бога то, что заслуживает за свои поступки

Владимир

Может и существует, но точно не действует так, как многим бы хотелось

Ол
Ольга

Действительно

Алмаз Алмазов

ты можешь не верить в бога , но что ,точно есть это- закон бумеранга

Игорь Игумнов

Не всегда. Зависит от энергетики человека и от его способностей.

Алексей Неважно

Конечно главное что бумеранг в голову не воткнулся комунить:-D

Ст
Старый

Если палку перегнуть, она не изменено превратится в бумеранг

Ст
Старый

Ну а как

Эдуард Гараев

да. и действует на всех не зависимо от веры в это или неверия