Вениамин Карасёв

Читаешь новости и диву даёшься..Инфляция доведена до 3 поц.Рост 2 проц производства.Ждут ещё большего.Неужели не ясно?Ч то как только выветрятся из под подушек у бабушек похоронные опять произойдёт спад с этими 3 проц,а может даже и меньшими.😀

Ответы
Ирина Маслова

Где вы видели спад цен я вижу только подъём

Вениамин Карасёв

это не имеет значения..подушек много..про смерть перестали думать и понесли..😀

Надежда Из Сибири.

Всё возможно....