Алексей

россия нанесла ракетный удар по Польше. два человек погибло. ракеты залетели на глубину в 65 км.

Ответы
Ма
Маргарита

Россия доиграется. На самом деле, даже G 19 повели себя весьма скромно, замалчивая о многом, что, собственно, возмутительно. Я ожидала от них более кардинальных решений. А Россия, вместо того, чтобы сидеть тихо и радоваться, делает все, чтобы в мире разразилась настоящая буря.

Алексей

ну так там дяьвол правит миром. ему надо много крови.

Sa
Sasha

это украинские ракеты с300, уже подтвердили по фото с места событий, но в любом случае ситуация не приятная

Алексей

ракета с 300 сбившая российскую ракету Искандер. Украина спасала Польшу от российского удара. мы гером а гамно

Сергій

Не, по карте около 8 получается, но это не меняет сути вопроса

Амид

И аналов нежная рашка уже отказалась?

Не
Нелюдим.

Зеля и дуда?

Алексей

майор российской армии

Призрак

бывает...

Toma

Зачем ..?

Алексей

чтоб убить украинцев. промахнулись