На!На!

Вышел маленький прыщ на спине ну похож на попилому или родинку цвет кожи . Болит когда соприкаюсь . Что делать ?

Ответы
Vera Grehko

Сходить на приём к врачу: дерматологу, онкологу или к терапевту а он паправит к врачу, скорее всего, судя по описанию, к онкологу

Надежда Исаева

обратиться к врачу но не вскрывать не в коем случае может быть злокачественная опухоль

На!На!

: ( могу умереть (

Надежда Исаева

если будете трогать или оперировать

Леди Кена

лазеркоагуляция с последующей биопсией

Елена Руденко

Напишите ответ...иди к врачу

Ирина Ибрагимова

к врачам только к врачам

Марило

к онкологу идти.

На!На!

Все так серьезно

Марило

лучше перестраховаться..может быть и серьёзно

Милота))

К дерматологу

Helga Lei

Сам пройдет!

Епифания

Повеситься

На!На!

Иди в жопу