Lana Lana

Что должно быть с собой в дорожной аптечке, при поездке с ребенком на море?

Ответы
Л Т

Анальгетик, антибиотик, спазмолитик ,отинум, перекись водорода, пластырь зелёнка, бинт, левомицитин или что то другое от поноса . Но это если за границу едете. А так все на месте можно купить при необходимости

Lana Lana

спасибо!

Л Т

На здоровье!

Ирина Малова

Нурофен, что-то от живота: Энтерофурил и смекта, перекись, зелёнка, йод и пластыри, что-то от горла: Синекод или какая-то микстурка и капли в нос сосудосуживающие. И хорошо бы ромашку в пакетиках.

Lana Lana

Ирина, огромное спасибо! Обязательно приму к сведению!

Ирина Малова

Мы не первый год выезжаем на все лето. Сейчас тоже на море сидим до сентября. Какие-то серьезные антибиотики можно на месте купить, всё равно вы их без консультации с врачом давать не будете. Обязательно для обработки ссадин, для кишечника, от горла и соплей - может охладиться в бассейне или на море. И на море быть строго с 8-12 и вечером не раньше 16. Если обгорите, вся инфекция очень быстро цепляется на ослабленный иммунитет.

Lana Lana

это да....спасибо!

Икс Болт Нержавеич

БАКТИСУБТИЛ И ЛОПЕДИУМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! ОСТАЛЬНОЕ КУПИТЕ В АПТЕКЕ. ЕСЛИ РОССИЯ, ЕСЛИ ТУРЦИЯ ИЛИ КАКАЯ ИНАЯ КРАИНА-БЕРИТЕ ВСЁ И ПЕРИКИСЬ И БИНТ И ЙОД И АСПИРИН И КЕТАНОВ...

Lana Lana

спасибо!

Икс Болт Нержавеич

НЕ ПОМЕШАЮТ ТЕРМОМЕТР И СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ СРЕДСТВА, ОТ СОЛНЕЧНОГО ОЖЁГА НЕПЛОХО ПОМАГАЕТ РУССКИЙ КОСМЕТИЧЕСКИЙ КРЕМ=ПЕРСИКОВЫЙ= ДЛЯ РУК...

Икс Болт Нержавеич

НО НЕ ЗНАЮ СЕЙЧАС, ЭТОТ ПЕРСИКОВЫЙ С ПЕРСИКОВЫМ МАСЛОМ ИЛИ ДЕШЁВЫМ ИНЫМ, ЕСЛИ ВЫ БОГАТЫ ТО ПЕРСИКОВОЕ МАСЛО И АЛКОГОЛЬ-ПЕРВЫЕ СРЕДСТВА ОТ ОЖЁГОВ...

Иван Комаров

бинты, антисептик по выбору, пластырь бактерицидный, средство на случай если сгорит на солнце, от расстройства желудка и жаропонижающее..

Lana Lana

Иван, спасибо!!!

Иван Комаров

хорошего отдыха))

Lana Lana

спасибо!

Павел

Аугментин, лаперамид, зелёнка, спирт, пластырь, фурацилин. воду пить давать только очищенную, следить, чтоб не было солнечного ожога...

Lana Lana

Павел, спасибо!

Павел

Приятного отдыха!

Lana Lana

спасибо!

Павел

Аугментин, лаперамид, зелёнка, спирт, пластырь, фурацилин. воду пить давать только очищенную, следить, чтоб не было солнечного ожога...

Вишня Вишня

О! Я этот вопрос тоже поднимала в инете.. Купила таблетки от диареи, от укачивания, антибиотики.. Мало ли... какая там вода - неизвестно..

Lana Lana

ну да....а хотелось бы как современная дама выглядеть ))))

Вишня Вишня

В Китае тоже, кстати, не модно быть загорелой.. Это признак крестьянства.. ))) На мое их дамы носят специальные маски с прорезями для глаз и рта.. Такой ужас!!! 😳

Lana Lana

ничего себе!!! я даже не знала этого!!!

Вишня Вишня

Я в инете прочитала.. Смотрится, конечно, ужасно!! Они всякими способами отбеливают кожу..

Lana Lana

жесть

Радомир Велес

Всегда беру бактерицидный лейкопластырь, активированный уголь, что нибудь обезбаливающее и от желудка. Ну можно бинт ещё взять.

Lana Lana

Радомир, спасибо!

Злой Бобр

Винт, пластырь, перекись, зеленка, карвалол, осталлное в ближайшей аптеке купить можно при необходимости.

Alina Nn

таблетки от укачивания или специальный браслет. Препараты от желудочно-кишечного расстройства

Lana Lana

Алина, спасибо!

Alina Nn

не за что! будьте здоровы. Ещё солнцезащитный крем не забудьте, йод, зеленку

Lana Lana

спасибочки, обязательно возьмем все!!!

Людмила Татаренко

все: жаропонижающее,противовоспалительное,от солнечных лучей,для желудка,от отравления...

Lana Lana

девочки, спасибо!

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Соорбенты, антигистоминое, обезбаливающее, и бактерии для кишечника, мазь спасатель

Lana Lana

Маруся, спасибо!

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

)))) будьте здоровы !))

Lana Lana

спасибо ))

Игорь Либерт

Противоотравляющее, пластырь, для ссадин, жаропонижающее, крем для и после загара)

Lana Lana

Игорь, спасибо!

Игорь Либерт

Не за что)

Lana Lana

🙂

Мутабор Искатель

активированный уголь или любой абсорбент, жаро понижающее, бинт ватка зеленка.

Lana Lana

Мутабор, огромное спасибо за ответ!

Мутабор Искатель

пожалуйста.. личный опыт за 5 лет, другое ни разу не пригодилось...

Lana Lana

значит повезло вам )))

Алекс Венцель

Всего всё равно не предусмотришь...Не таскать-же с собой целую аптеку...

Lana Lana

с одной стороны, да, но с другой....

Сергей Толстель

Жаропонижающие,антисептики и средства от расстройств пищеварения

Lana Lana

Сергей, спасибо!

Сергей Толстель

Не за что)

Сергей Воробьев

крем от загара таблетки от температуры от отравления

Lana Lana

Сергей, спасибо!

Андрей Шаров

крем для загара, зеленку, и что то от отравления.

Галина Болдина

антисептики, антигистамины, и всякие пластыри

Lana Lana

спасибо, Галина!

Галина Болдина

не за что)

Olga Li

йод +вата+бинт+активир.уголь+ аспирин+пантенол

Lana Lana

Ольга, спасибо!

Olga Li

не за что