Наталья Цабунина

Знаете ли вы, что не есть в пост неположенных продуктов - это только часть его соблюдения, а основное это не ругаться, не делать зла и ещё много других ограничений?!

Ответы
О-
О-Ля-Ля)))

Я по-другому тебе отвечу......как говорил один из Оптинских старцев...кажется,Амвросий....ну да ладно...он говорил:...хоть мясо в пост ешьте..только друг друга не сгрызите..."...не дословно

Наталья Цабунина

Отлично сказано!)) Я тоже так считаю!

О-
О-Ля-Ля)))

а попробуй ещё так сделать:)

Игорь Вовченко

Молитва, покаяние, воздержание, пощение - все вместе помогает очиститься и внутри и снаружи

Алексей Учаев

Правила этикета ни кто не отменял, и пост ни причем, надо быть человеком

Надежда Клименко

знаю что можно и что нет,но не всегда все выполняется в полном объеме!

Солоха

я постараюсь. Но лучше не ругать и пр. не в пост , а каждый день

I_
Iris _

знаю, но соблюдать это все только в определенные дни - глупо

Наталья Цабунина

Это точно!!)))

Олег Гришин

Кто пост строго соблюдает, потом от бесплодия страдает!!!

Юрий Ашмянцев

к морякам,путешествующим и больным это не относится....

Тося Столярова

Я знаю, что диеты в пост придерживаться необязательно

Та
Талгат

знаю у нас у мусульман даже мыслить о плохом нельзя

Рустам Зайнуллин

да много ограничений, которые нужно соблюдать

Александр Зелинский

А пороться по несколько раз в день можно?

Андрей Романчук

к сожалению не всёполучается соблюдать

Сергей Калюжный

если тольк не есть эт диета получается)

Irish Cream

Не знаю, потому что не соблюдаю посты

Ти
Тимон

будем знать и сдерживать себя

Дмитрий Ильин

вот это больше нужно делать!

Боромир

а в остальное время -можно?

Николай Касавцев

Понятно.....спасибо Наташа!

Зоя Лизнева

главное что вы это знаете

Наталья Цабунина

Это вовсе не главное! Главное непонятно, как убрать вопрос!(((