Тихий Ужас

А поехали в Сургут! Будет там нам всем Зер Гут!

Ответы
Сергей Медведев

Слепни летом с болот летят и мошка.Моя мать была там в командировке,правда,зимой.Местный мальчик-сын поварихи ,даже завидовал тому,что командировочные уезжают.

Денис Третьяков

Будет нам там нефть и газ - это раз! Вовсе не нужны дрова - это два! Ты в квиточек посмотри - это три! ХМАО - лучший самый в мире, это вот уже - четыре!

Наталья Albaregia

поздновато(по годам..) а так характер у меня авантюрный, в свое время смогла бы ЗАПРОСТО! что-то подобное проделала в 15 лет...

Пу
Пума

Jawohl, mein Führer

Wenn die Soldaten
durch die Stadt marschieren,
Öffnen die Mädchen
die Fenster und die Türen....
🖼

Тихий Ужас

Я тоже...

Пу
Пума

в вар тандер играешь?

Тихий Ужас

Нет...Только леталки в реале.

Пу
Пума

На месерах с фокевульфами?

Тихий Ужас

Нет...Когда-то давно патался освоить Як , а позднее освоил дорогую ленд-лизовскую технику...ГСС не стал ввиду скверного характера.

Сергей Титов

Был в Сургуте последний раз в 10-ом году.в ДЕКАБРЕ...,но город очень понравился.-Привет СУРГУЧЬ!!!

Виктория Корнеева

была в Сургуте маленькая Москва не получилось устроиться! жаль .... но не все так плохо!

Василиса

На Ну нах**н 😬У вас Погода в Сургуте

ЧТ10.11
−21..−12

ПТ11.11
−20..−11

СБ12.11
−28..−23

Mila Yuzjalina

А там красиво, особенно зимой: снег напоминает россыпь бриллиантов, а деревья в инии

Элис

А нас и в Перми не плохо кормят... Я бывала там, городок приличный такой, интересный...

Евгений Терехов

Вот по поводу зер гута очень сомневаюсь...данке шён,лучше уж вы к нам.)))))))))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

А еще лучше на Таймыр - нганасанских детишек учить. Как Амалия Хазанович.

Фарида Садриева

У нас половина мужского населения Татарии работают в сибири и в Сургуте

Карина Король

в сургуте не была, а в ханты-мансийске это рядом была, очень понравилось)

Виктор Шаламов

Лучше в штат Айова. Там все люди живут... хорошо. (Эх, какая рифма пропала)

Виктория ....

Без еды трудно прожить только первый месяц, а потом ничего, умираешь...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вот сегодня только гадали, растёт ли в тюменском регионе пшеница...

Ke
Keeper

Автор, очевидно, не слишком часто сюда заходит, прежние вопросы остались, - ну, похоже, сегодня как раз такой случай. А я не удосужился обратить внимание на даты вопроса-ответа...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну что ж, зато мы с вами пересеклись благодаря ему. и одной загадкой для меня стало меньше.

Ke
Keeper

😆 Лучше поздно, ага (про сельское хозяйство Тюменщины). 🤣 👍

Ke
Keeper

И особенно - про Сургут на аве! 😄

Вл
Влад

В Сургуте я живу давно! Климат здесь ваще го... э... неуютный в общем!)

Ирина Сметанкина

а в Сургуте день не плох, мы там есть , а ...что-то рифма не клеится

Моня Моня-Бегущий

Недавно, в декабре, был в ХМАО (Урай) - ничего живут люди ..............

Юрий Шуганов

Был я в Сургуте сто раз. Там делают левые палочки точно так же.