Пан Стефан

Почему с русскими женщинами не получается беседы? ДА, НЕТ. И больше ничего не знают?? С украинками, белоруссками, татарками, казашками, можно вести длинный разговор. А русская сказала НЕТ и отправилась за дровами! 🤣

–12
Ответы
Товарищ Сухов

ПРО РУССКИХ ЖЕНЩИН
...
Однако же речь о крестьянке
Затеяли мы, чтоб сказать,
Что тип величавой славянки
Возможно и ныне сыскать.
...
Есть женщины в русских селеньях,
С спокойною важностью лиц.
С красивою силой в движеньях
С походкой, со взглядом цариц!
...
Красавица, миру на диво!
Румяна, стройна, высока.
Во всякой одежде красива,
Ко всякой работе ловка!
...
И голод, и холод выносит
Всегда терпелива, ровна.
Я видывал как она косит,
Что взмах, то готова копна!
...
Она улыбается редко
Ей некогда лясы точить.
У ней не решится соседка
Ухвата, горшка попросить.
...
Не жалок ей нищий убогий
Вольно ж без работы гулять,
Лежит на ней дельности строгой
И внутренней силы печать.
...
В ней крепко и зрело сознанье
Что всё их спасенье в труде,
И труд ей даёт воздаянье
Семейство не бьётся в нужде.
...
Всегда у ней тёплая хата,
Всегда у ней вкусен квасок.
Здоровы и сыты ребята
На праздник есть лишний кусок.
...
По будням не любит безделья
А в праздник её не узнать,
Как гонит улыбка веселья
С лица трудовую печать.
...
Такого сердечного смеха,
И песни, и пляски такой!
"За деньги не купишь, утеха"-
Твердят мужики меж собой.
...
В игре её конный не словит,
В беде не сробеет, спасёт -
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдёт!
...
Идёт эта бабка к обедне
Пред всею семьёй впереди,
Сидит как на стуле двухлетний
Ребёнок у ней на груди.
...
Следом шестилетнего сына
Нарядная матка ведёт,
И по сердцу эта картина
Всем любящим Русский народ!

Я? Кто?!

Так дела у них. Кони скачут. Избы горят. Дровишки на зиму нужны. Теперь вот новая напасть из госдуры ползет. Дрова нумеровать надо. И отчет составлять по их расходу и по номерам. Нужно валежника набрать. Опять же. Чужого мужа увести. Рюмашки три-четыре хряпнуть. Дела короче. Хлопоты

Я? Кто?!

Хм. А судя по-вашему вопросу подозревали, что я не россиянка.
А по фашизму... Ваши натренеровались на нас бить, пытвть и убивать безоружных. Теперь практикуют на вас.

Пан Стефан

На нас всё сваливать не надо! Люди сидят в ВАШИХ тюрьмах! И бьют их ВАШИ фашисты, а не наши. И учить никого не нужно. Сами умеют.

Я? Кто?!

Два огромных самолета от вас к нам прилупасили. С садистами ОМОНовцами. Машины с космонавтами с вашими номерами гребли людей. Слов из песни не выкинешь. Увы. Печально правдо? Ладно. Тяжелый разговор. Не стоит продолжать его.
И, да. Кстати. В основе нашего ОМОНА был киевский Беркут, стрелявший по безоружным. Приютили садистов и убийц.

Пан Стефан

Да все хороши!

Я? Кто?!

Верно

Анна

Блин, я поняла кто я. У меня украинские корни, живу с татариным. Но нет и да отвечаю часто, на глупые вопросы и кто я интересно. Русская наверное. Ну это не за дровами. А точные ответы на да или нет. Одинаково все. Татарка или украинка могут тоже ответить одним словом. Ви

Лю
Людмила

Я как то задала вопрос и как то ответ прокомментировала, на меня такой ушат грязи вылил гражданин :" Я тебе ответил на вопрос? Ответил, всё не лезь ко мне со своими разговорами карга" Теперь очень редко комментирую и беседую

Совушка

У русских женщин очень сильно развита интуиция, у деревенской она намного сильнее, чем даже у городской с высшими образованиями. Короче, она сразу видит, с кем имеет дело!

Пан Стефан

И с кем же??? Я что, крокодил?? 😆😆

Совушка

Да крокодил не так страшно, хуже пустомеля))))))))))

Пан Стефан

Если ты не пустомеля, зачем сюда заходишь? Что интересного-то находишь? 😆

Совушка

Ладно, извини! Иногда очень хочется поворчать.

Пан Стефан

Да ничего!

Ваня Иванов

Это не с русскими ,это с москвичками...они возле тюрьмы живут и шугаются всех..и это вполне оправдано..какиетолько черти у них не встречаются!

Ir
Irа

У русских интересная жизнь вне спрашки, заходят так, на пять минут время убить, а у остальных вышеперечисленных вся жизнь здесь, видимо)))

Пан Стефан

В 4 года она говорит на трёх языках. Русский,английский. Само-собой, испанский.

Пан Стефан

Большой футбол был. Чемпиионат мира!!! В 2018 году. Сам великий Марадона приехал. И толпа за ним. Аргентинские болельщики ... Сколько девушек красавицц

Пан Стефан

Питеру это и не снилось!!!

Пан Стефан

Гостей миллион! Но я сумел выбрать самую горячую ...

Ирина S Россия❤️

Значит, украинкам, казашкам, татаркам и белорусскам Вы нравитесь больше, чем русским женщинам. Вас это не устраивает?

Пан Стефан

Да мне пофиг! Я вообще человек без национальности.

Ирина S Россия❤️

Тогда, нет проблемы! Общайтесь и наслаждайтесь! И какая разница, кто она 😉

Эт
ЭтоᅠДругое

ну и ежи сами не приготовятся, да и плутониевые стержни, чтоб печку разжигать нельзя долго без присмотра оставлять

Stormbringer

Э нет... не согласен, я у нас на пляже такие интересные беседы веду, переходящие в ночные, жаркие диалоги 😆

Пан Стефан

Я только о том, что здесь ...

Stormbringer

А здесь можно отправиться по дрова?

Пан Стефан

Можно.

Stormbringer

Значит и жаркие диалоги возможности.

Ѻлегъ

потому, что русская. потому, что спутника она уже выбрала. а ты, есть никто, ты лист осенний несомый ветром

Ѻлегъ

Лея, извини, а что тебе непри́емлимо в позиции хозяина вопроса?

Лея

Сам хозяин)

Ѻлегъ

хозяин сам, но ответил я. значит, я имею право на́ часть собствнности

Пан Стефан

Лея! Ответь, чем я тебе не нравлюсь?

Лея

Хамством и глупостью.

Светлана Спицына

Вот и беседуйте с украинками, белоруссками, татарками, казашками, не можно, нужно вести длинный разговор

Светлана Спицына

Значит с соц сетями не везёт)

Валерия

Вот такие мы,русские женщины, с кем попало не разговариеваем,лучше дров набрать или газа накачать

A.м.

Потому что не делает так ,как Вам бы хотелось. Она неудобная, непредсказуемая, неадекватная.

Mиlana

Есть балаболки и среди русских женщин, когда за дровами идти ненужно, они газ провели в дом.

Елена Белова 😎🇷🇺

У большинства здесь нет фото.Интересно как определяется национальная принадлежность.....

Пан Стефан

Ребята! Вы не пообнаглели?? Ещё шпионом обзовите! 😆😆😆 Вообще- то вы у меня в гостях! Я должен контролировать всё! А иначе какой я хозяин?? 😆😆😆

Елена Белова 😎🇷🇺

Мы в курсе мать писала

Мишка Квакин

Все правильно, пиздеть не мешки ворчать, или дрова рубить. А тут ты со своим минаретом

L S D

Потому что идите нахуй🤔 никто не обязан соответствовать вашим ожиданиям 🤷‍♀️

L S D

Нет.

Пан Стефан

Да.

L S D

Нет

Пан Стефан

Да!

L S D

Нет

De
Denis

По исламу дама не должна разговаривать с постороннем мужчиной...😁

Галина

не правда, с хорошим респондентом всегда подолгу беседую. .

Пан Стефан

Значит, нерусская! 😆😆😆

Галина

самая настоящая русская .