Татев

Когда не знаешь, как себя побаловать и потратить деньги, жизнь подкидывает очень забавные варианты))) вот бывали у вас подходящие под описание случаи?

Ответы
Сергей Пастухов

Вот чтобы забавно забавно? Не могу припомнить. Всё как-то традиционно.
Но вот родственники иногда по праздникам дарят сертификаты конкретно на развлечения! Они живут в большом городе и у них там с развлечениями разнообразнее. Например полетать в аэротрубе, в восходящем потоке воздуха. Или покататься на каких-то там забавных машинках. Квесты какие-то,.
Однажды она подарила мужу такой аттракцион - поработать на НАСТОЯЩЕМ ЭКСКАВАТОРЕ! ( он у неё айтишник).
Вот недавно узнал, что можно попасть на настоящий крутейший тренажер симулятор, на котором профессиональные пилоты тренируются! Представляете, самому посадить боинг в любом аэропорту мира!

Татев

Да, пожалуй, это круто

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Да постоянно. Как только соберусь себя побаловать,и деньжата скопились,обязательно что-то сломается. Хоть не копи их вовсе) Перечитал вопрос,и вроде как не по теме,но пусть будет. Я всегда знаю как себя побаловать,и куда потратить,но читай выше))

Татев

Да нет, все именно по теме)))) похожа, идея о том, чтобы не откладывать на потом, а жить сейчас, очень правильная.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Да всё правильно-надо жить сейчас и довольствоваться тем что есть. А то так в погоне за мечтой и проживаем,не догнав её.

Татев

Жизненно)

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Погоня за морковкой?

Татев

Что вы имеете ввиду

Ви
Виктор

Да, мне подвалил вдруг узбек и сказал, что если я отдам ему все свои деньги, то он мне из развалюхи сделает синий домик. И я сказал - конечно, узбек, забирай все мои деньги. Но синий домик - должен быть. И всё, он сдержал слово

Татев

А что, круто, когда встречаются честные люди

Ви
Виктор

Да. И я главное увидел, что лестницы нет. Звоню, говорю, узбек, а где моя лестница. Он говорит, извини, я ж тебе не сказал, мне она срочно нужна, на следующей неделе верну. И вернул.

Татев

Кстати, по менталитету на польских белорусов похоже. Сейчас то уже звонят, спросят, а раньше брали в гараже у соседа, потом возвращали)

Nn

😄с наличием детей таких проблем не возникает)) только захотела сумочку с дурной ценой, а сын уже с утра с опухшим лицом просыпается или дочку пригласили на пафосное мероприятие и денежки плавно переходят на подарок)

Татев

Да уж, это мне знакомо))) у меня три дочки. Но! Я учусь не забывать о себе) и даже ставить в приоритет в случае, когда речь не о здоровье, а о развлечениях

Nn

Это очень круто👍 замечала,что когда сомневаюсь в приобретении чего-то и неспешно приглядываюсь, этой вещи мне не видать))

Татев

Вот дааа. Блин, этот вопрос посвящен моей фрустрации по поводу того, что я высмотрела себе дорогое платье по поводу подаренных денег на ДР, сомневалась, начала советоваться, чего обычно не делаю. Отговаривают от покупки ввиду дороговизны. И что вы думаете? Куда уходят мои деньги, бля? На экстренное МРТ, да ещё и в 2 раза дороже, чем его можно сделать планово))))

Nn

Не...тут все хорошо. Вам просто подарили деньги на мрт. А платье купите на свои деньги как подарочек,что все прошло успешно. Я даж представляю в каком великолепном настроении его будете покупать и потом радоваться когда его надеваете)

Татев

Спасибо))) эти мысли и правда меня вдохновляют на позитивное мышление)

Nn

🌹

Гибадулин Владимир

Нет забавных случаев не было. Как себя побаловать не знаю. Сладким себя потчевал, шоколадом - не то. Спиртным всяким разным, - только вред. Тратить деньги не хочу.

Гибадулин Владимир

А, вот как Вы оцените ту радость, что нам обещает Бог в Библии, что после Армагеддона земля будет полностью очищена от зла и несправедливости. Верные люди обретут здоровье и смогут больше не болеть. Затем будет воскрешение праведных и неправедных, то есть сможем обрести своих умерших родных.

Татев

Таки прекрасно же

Гибадулин Владимир

Вот то то и оно. А, надо то только изучать Библию, ибо только познав истину обретается надежда.

Татев

Аминь

Гибадулин Владимир

Да будет так.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Бывали, когда то очень давно)
Это называется повышенный потенциал важности. мы очень желаем чего то, и это уравновешивается. Природа всегда любит равновесие.

Татев

Вот не желала я тратить деньги на эстренное МРТ и лечение)))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Ничего удивительного в этом нет)

Татев

Возможно) я вот думаю, это ж что за равновесие такое тогда)))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Долго обьяснять если сразу не поняла.

Татев

Ок

Ценитель Прекрасного

Мне на днях жизнь подкинула другой: давно мечтал об одной не дешёвой вещи, а потом уж и мечтать перестал из-за некоторых реалий... и вот получил её даром.

Ценитель Прекрасного

Точнее, не даром, а за дружескую помощь.

Татев

Ок, я за тебя рада. Круто, когда так выходит)

Hi
Hiреr

в РФ они постоянно, такие моменты. Отложил деньги , чтобы себя побаловать и вот , вроде пора побаловаться -а цены уже -не забалуешь.

Татев

Ахах))) и так случается, это правда. Прямо на будущее: покупай, когда хочется, дешевле не будет))) но!!! Бывает и наоборот)

Hi
Hiреr

Надо покупать до того как захочется) впрок

Татев

Эх, в любом случае бывают промахи в любой тенденции

Hi
Hiреr

Промах это национальная идея РФ) а со своим государством нужно идти в ногу

И*
Ирина *Z

Всегда вселенная откликается на наши желания.. и чем интереснее у нас планы, тем неожиданнее на них откликается мир.

Татев

Возможно

Ар
Арсений

Бывали. Позвонил подруге в штаты, слово за слово. Сказал, сейчас прилечу..И прилетел. Всего-то 10ч в самолёте. 🤣

Татев

Это просто вы пока что трезвый)

Ар
Арсений

😂😂😂🍷💐

Татев

)) шучу, конечно) приятностей вам и вашим женщинам))

Ар
Арсений

Блогодарю и вам не скучной жизни. 💐👍🤝

Татев

😉🤝☕

Хранитель Семени:-)

Обычно не забавные, обычно когда на подсосе, случаются ситуации с поломками, тачки, бытовая техника и прочее

Татев

Это точно

Хранитель Семени:-)

Как у вас дела на границе, спокойно?

Татев

Да, все нормально

Хранитель Семени:-)

Зер гуд)

Татев

Ес))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

бывает такое.. Вот к примеру одно время у ресторанов в рекламных целях были ланчи за советские деньги

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да нет советский рубль и тд

Татев

И в чем суть такого бизнеса? В чем суть задумки?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это разовые рекламные акции

Татев

Понятно

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вот так и развлекались немалыми финансами

Cherry Cherry

Дв, но когда я знаю чем себя побаловать, обязательно порвутся ботинки или брюки, или куртка у ребёнка

Татев

Блин, это факт

Ку
Кузьмич

Ну например попытка купить себе велосипед)) Самостоятельно, без чьей либо помощи....в четыре года)

Татев

Вау)))) каким смелым ребенком ты был, похоже)))

Ку
Кузьмич

Да, причем пересек каким то чудом дорогу с автомобилями. Правда потом мне славно налимонили одно место))

Татев

Эх)))

Ку
Кузьмич

Но в принципе я добился желаемого))

Татев

Эта настойчивость по жизни осталась, я думаю)

Ку
Кузьмич

Сложно сказать..Привет)

Татев

Привет)

Опять Же

Неееееет, деньги нужно чтоб сначала были в наличии.... А у нас всех похоже, что отнимут этот фетишь

Татев

Прижимистый вы человек, вероятно) но я понимаю, никогда не трачусь в ноль

Опять Же

Спасибо за характеристику, вероятно, просто ещё....

Руслан Котопёс

Да до хрена... Вон почти каждый день пол страны рассасывает такие проблемы))) Даже наверное вся)))

Татев

Ну, про полстраны нам не надо. Расскажите про свои примеры)))

Руслан Котопёс

Это слишком сложно и личное))

Татев

Ну, что поделать. Все в нашей жизни личное

Руслан Котопёс

Да это слишком долгий разговор будет))

Котэ Живущий На Излучине

Конечно ))) Непременно какая-нибудь авария или порча, на что надо потратить деньги на забаву )))))

Татев

Нет, суть в том, что это тебя задевает. Дискомфортны абсолютно все стимулы в жизни, но ведь бесят единицы

Котэ Живущий На Излучине

Ну не знаю.... меня вообще не бесит то, что ребенок зажат или абсолютно распущен )))) Это родителей должно волновать.... Скорей всего к родителям появляются вопросы, как они до этого довели )))

Татев

Вот, вопросы появляются. В принятии все наоборот. Это как в пилигримке кто-то обрабатывает твои истертые в кровь вонючие ноги и не испытывает никаких неприятностей. Принятие это серьезный уровень) так и с детьми - мы их не принимаем такими.

Котэ Живущий На Излучине

Да ну, ерунда... мне лично без разницы взрослый это человек или ребенок.... принимаю одинаково) просто оценка поведения идет по разным принципам....тут взрослый, отвечающий за себя, а там ребенок, которого воспитали соответствующим образом ))

Татев

Да и ладно

Гравицапа Сломалась

Как только представляется такая возможность, так тут же случается непредвиденный убыток 🤣

Гравицапа Сломалась

А что делать... иногда они как оголенные струны )))))

Татев

Да, до боли. Но нельзя падать, просто нельзя. Будет труднее.

Гравицапа Сломалась

Согласен и уважаю ))))

Татев

Взаимно))

A Lina W

Находится кто то из близких,кому они в данный момент крайне необходимы,отдаю без сожаления

Татев

А как же вы?

A Lina W

Кайф от того,что близкому помогла,и потом,если не знаю изначально,как себя побаловать,значит всё необходимое есть

Татев

В доброте много смысла. Это здорово. Но и о себе не забывайте)

A Lina W

О себе- в первую очередь,о своих потребностях😉

Татев

Ну, тут да)

За
Затоябелаяипушистая

Да, да. Раааз- и машина в ремонт, на дофига денег. А я мечтала немного о другом, если что

Татев

Вот понимаю

За
Затоябелаяипушистая

Обидно и досадно... Но ладно)) 😄