Serega

Вот была у меня любовь, и что мене это дало? Разбитое средце!

Ответы
Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

не вешай нос она тебя просто не достойна или это было не твоё , не бери чужое в этом нет смысла и не слушай их бред про то что их там надо добиваться и всё такое чуть ли не вырвать у кого то вырвал не одну уже толку ноль оно чужое и нафиг оно нужно если есть хоть капля сомнения что это твоё просто наплюй и забудь и не будет разбитого сердца

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

так что не отчаивайся не все они такие есть и хорошие их просто меньше а этис понтамиони никому не нужны в итоге

Serega

Согласен

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

ну вот быть добру найдётся хорошая и достойная а той пожелай удачи и всех благ

Serega

👌👌👌

Лариса

Любовь даётся на двоих. Всегда. Всё остальное не любовь,а просто гормоны,влюблённости,желания...

Ленуська

это не повод больше не любить, это повод получить опыт и в будущем не допускать тех же ошибок

Serega

))

Наталья

Радуйтесь что так могло быть и хуже,возможно это было не ваше,ваше от вас не уйдет

Жанель Тлеумбетова

Так возьмите скотч и склейте, людей на Земле много

Serega

😀

Жанель Тлеумбетова

Откуда вы из Казахстана?

Serega

Талдык!

Жанель Тлеумбетова

У вас еще и тепло, о чем тогда грустить)))

Serega

А семее уже холодно чтоль?

Жанель Тлеумбетова

В У-ка, по всякому, но гололед страшный

Мирослава Зотова

Все через это проходят,но продолжают искать своё

Serega

Вот что волк ивану там говорил про любовь

Мирослава Зотова

Не помню

Serega

Вот так вот на ровном месте взяли и обиделись на меня!

Мирослава Зотова

Уже не обижаюсь

Serega

😊😊😊

Маргарита

а ощущения счастья разве не дала?

Serega

Не а

Станислав

Вывод: любовь должна быт взаимна.

Serega

Однозначно

Та
Татьяна

какое-то время ты же радовался?

Та
Татьяна

В Библии есть мысли,которые говорил Иисус Христос.А ислам же признает Иисуса истинным пророком.

Serega

Иса, он был тринадцатым пророкам.

Та
Татьяна

значит можно его послушать,например нагорную проповедь.

Serega

Ага

Та
Татьяна

успехов и счастья.

Елена

еще не вечер! лучшее впереди

Serega

Ну да

Я Счастливая

Аналогично. Но это опыт.

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

оное дает душевный покой и наслаждения жизни умиротворение что лии

Игорь Кулаков

Приятные воспоминания.

Римма Чечётка

Но ведь и хорошее было?

Ника*

Значит не любовь

Ника*

да!

Ал
Александр

да не очень,да!

Ника*

согласна!

Маргарита Булгакова

и воспоминания

Serega

Ага

Сергей Мещеряков

нос не ломало

Serega

😂😂😂

Сергей Мещеряков

будешь?

Serega

Нет

Ал
Александр

соболезную

Serega

Ага

Ал
Александр

советы ищешь?

Serega

Нет! Юмор ищу!

Ал
Александр

бог в помощь

Serega

Благодарю

Зауреш

Сочувствую

Serega

Не стоет!

Зауреш

Х4

Зауреш

Хорошо

Serega

)))

Ка
Калипсо

опыт

Ка
Калипсо

точна!😉

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

нуу что еще сказать -- опыт тут еще не главное - отношения и бывшие и всякие должны давать человеку шанс быть челшовеком