Адресат Выбыл

Новая акция для стимуляции рождаемости-сделайте третьего ребенка,получите мешок льгот. Очередная передача о беспутной и многодетной мамашке,что плодится ради материальной выгоды. Куда ведут благие намерения?/ад -это классика, уже известно😉😊

Ответы
Наталья Бондаренко

Рожают больше непутевые, потому что они думают, что за эти разовые гроши можно решить какие-то проблемы. Общество, где человек имеет постоянные гарантии, что о нем государство заботится, и он защищен и не будет брошен в экстримальных ситуациях , где есть и соблюдаются законы, перед которыми равны все до единого - это и есть рай

Адресат Выбыл

"Ваши" женщины, отправляясь в поисках лучшей жизни,рассчитывая на обязательства государства, должны зарубить себе на носу законы той страны,где они решат остаться. И спрашивать государство будет не только за каждый евро,но и за обязательства,которые появляются у ушлых мамаш перед детьми.

Наталья Бондаренко

А с чего вы, заботливый, решили, что я говорю про ушлых. А все женщины такие же мои, как и ваши, ели вы, конечно, не "крот". А государство, в моем понимании, это место, где все законы соблюдаются и работают одинаково для всех, а не так: как дай, так для одних, а как отдай, так для других. А президенту страны скоро будут задавать вопоосы "народ"...и озвучат только, типа, "какого цвета ваша любимая собачка?"

Адресат Выбыл

Мы, нервная вы наша, возвращаем вас в реальность,где по собственной воле, вы никто и звать вас никак

Наталья Бондаренко

Вот прицепился, вампир што ли...тьфу-тьфу

Адресат Выбыл

Трезвейте

Наташа

Потому что государству не нужны дети!

Адресат Выбыл

О как. А родителям?

Наташа

Все взаимосвязанно!

Адресат Выбыл

У кого?

Наташа

У нас...