Максим Романичев

Что имеет смысол в последовательности жизни если судба выбирает сильнейшнго?

Ответы
Ваше Heart Pod Prizelom

Судьба не выбирает...Она у каждого своя...Вы сами,её выбираете,ещё не родившись...Просто,не помните об этом...

Айгерим Махамбетова

просто быть сильнейшем, если захотеть ,возможно почти все...

Максим Романичев

Шиш там судьба зделала свой выбор и не в твою сторону и как быть