Евгений Снежин--Бригиневич

Проступки от поступков отличаются тем, что первые нуждаются в прощении, а вторые — в поощрении.

Ответы
Лю
Людмила

Поступки тоже всякие бывают

Олюшка Олюшка

👍🤝

Евгений Снежин--Бригиневич

Будьте -
Счастливы !.и дай-
ВАМ всех Благ!

Олюшка Олюшка

Спасибо😊🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

Будьте -
Счастливы !.и дай-
ВАМ всех Благ!

Эльмира Фассахова

🙂

Евгений Снежин--Бригиневич

." Мне осуждающие взгляды ни к чему Хоть шепот волн порой я в спину слышу Я лазером через кристалл иду От бога наделенной мощью выше... !?) - И это из интернета не моё= ок

Валентина Мезрина

👌

Евгений Снежин--Бригиневич

Люблю - в молитвах: тишь , уединенье... Молчанью отдаю я предпочтенье ! Раз в мире суеты т ы благ не ищешь,- На небесах - в Миг!- Благодать отыщешь!?)