Сеня

Как обманчива природа - сказал ёжик, слезая с кактуса, Вы часто ошибаетесь?))

Ответы
Маргарита Казарьянц

У коня 4 ноги, но он всё же спотыкается...а человеку свойственно ошибаться, когда делается и решается всё в спешке...у меня тоже случаются ошибки...

Валентина Минакова

Бывает, Соня, ошибаюсь...Я - Весы и всю ночь взвешиваю предстоящую ситуацию...
Почему вы повернулись ко мне спиной?...из-за коронавируса?...

Людмила Дабровска

нет, не часто... уже жизнь научила принимать правильные решения. вообще -то я всегда долго думаю, прежде чем принять какое-то решение.

❤️Мышка С Марса❤️

ещё как.. ошиблась в человеке, сбежала отсюда с майла от него.. эх.. жаль, сколько фигни от него увидела, хорошо что маме не сказала

Сеня

Потому чаще там козлы)))

❤️Мышка С Марса❤️

А то, упрямые, по горам и по долам скачут

Сеня

Как в старой шуитке? приехал цирк с зеркалами, а на афишах написали номер с козлами))) ну и где тут козлы? смотретлели посетители в зеркало и не понимали сути)))

Бу
Бусинка

С природой не поспорить... особенно когда начнёшь общаться с нормальными людьми, а они не такие уж и нормальные....

♣♣
♣Алсуша♣ ♣Хажеева♣

Смотоя в какой сфере жизни. Если по поводу учебы-то среднее , а в личной - не очень, на ошибках стараюсь учиться.

Сеня

Математику любишь?)

♣♣
♣Алсуша♣ ♣Хажеева♣

Человек поступающий на архитектуру, не может не любить математику

Nikolai Garskov

Во всяком случае, тупые старве анекдоты не выдаю за свои вопросы, что бы не позориться!

Людмила Андриянова

Добрый час. Нет таких людей что не ошибались. А часто или нет зависит от разных причин.

Armen Avanesov

Ошиваться -это по человечески,главное не делать одни только ошибки!

Русакова Наталья

Не ошибаюсь.Это естественный процесс каждого,называется ОПЫТ.

Юлия Титаева (Старовойтова)

Не часто, но бывает. Но..свои ошибки признавать умею.

Ирина Черная

Человеку свойственно ошибаться - я тоже человек😊

Natali Shelkovica

🖼

Сеня

не видно картинки)

Natali Shelkovica

🖼

Юрай Хипп

Но удовольствие все таки получил 🤣🤣🤣🤣🤣

Юлия Милосердова

Порой бывает ошибаюсь , как же без этого😅

Юлия Милосердова

Главное - хороший сюжет)))

Сеня

Или главное, что бы не кричали громко?)))) и не мешали заниматься свими делами?))

Юлия Милосердова

Крики не мешают 😂

Сеня

Особенно в пастельных сценах?)))

Юлия Милосердова

Там можно и без звука

Алёна Смелова

Бывает что ошибаюсь; правда, не так уж и часто;

Ро
Розочка

......есть такое..но интуиция уже появилась..

Ро
Розочка

вот и пошутили...и все прекрасно.. и я тоже пошутила чуть...

Сеня

Чуть это показать солянку и не дать посолить пресное блюдо)))

Ро
Розочка

но пересолить тоже опасно.....будет тоже не вкусно

Сеня

Вот так по пресному и живём))

Виктор Шаламов

Не часто. И уж ёжика бы от кактуса отличил,

На
Наталья

Не ошибается тот, кто ничего не делает