Владимир Трусий

Если кушать на ночь не рекомендуется, то зачем в холодильниках есть освещение?

Ответы
ОК
Олег Кузьмин

ну это же только лишь не рекомендуеться)), а вдруг я всю ночь работаю и мне есть посреди ночи захотелось я поел и пошёл дальше)) а есть не рекомендуеться перед сном)) пища хуже перевариваеться и усваиваеться во сне тело отдыхает с некоторыми органами)

Вера Харченко

Бывают моменты когда откроешь холодильник и чего там только нет... Мяса нет, масла, нет, яиц нет, колбасы нет и т.д. А без света можно этого не увидеть. С Новым годом!!! Счастья, здоровья, полный холодильник и даже без света!!!

Лариса Овчарук

Во-первых, люди не всегда делают то, что рекомендуется, увы...А, во-вторых, свет в наших домах появляется с началом вечера -семья садится ужинать и начинает открывать холодильники...

Ирина Ирина

Рекомендации для соблюдающих диету, для всех остальных - когда есть время похомячить, тогдп т хомячь. А время наступает- в полночь и каак без света найти любимую котлетку? 😄

Ольга Перевышко

это для маркетолог предложение, можешь продать ;)). пусть начнут производство новых спецмоделей холодильников для тех, кто ночью не может удержаться)))))))))

Наташа Агеева

не обязательно есть но если хочет почему не по есть ничего не случится с вами чего то у вас проблемы что ли или вам не дают как следует поесть до ситости.

Серж-Пьер Дю Переваль

Потому что темно не только ночью, но и утром, и почти в любое другое время суток. А все благодаря кремлевским деям, которые время постоянно меняют.

*...танюша...* ....

потому что многие этой рекомендации не поддерживаются и чтоб не включать свет во все комнате можно открыть только холодильник с освещением)

Валентина Гулевич

Не для того,чтобы брать ночью продукты, а может посмотреть что там лежит или забыли с вечера что-то положить и вспомнили об этом

Ир
Ирина

Да мне все равно что там не рекомендуется я могу себе позволить перекусить не только на ночь,но и ночью-пироженко например. 🙂

Михаил Горошников

А вдруг в кухне подсветить надо будет когда пойдешь просто водички попить, а электричество отключат? Не-е-ет, всё продумано!

Himari Роман

проявлять силу воли) ведь если ночью откроеш тёмный холодильник всёравно ничего не увидиш. а так можно и себя проверить)

Владимир Пугач

Кто сказал, что не рекомендуется? Часикам к 23-00 у меня всегда возникает желание заморить червячка, Никогда не отказываю.

Мейржан Рахимбаев

Если бы вы были бы скажем савой то не нужен свет.. Эрацион питания и эл. который придумал Никола Тесла это разные вещи....

Сергей Деулин

может потому что холодильник стоит в темной комнате и не видно даже днем, или все же для тех кто ест по вечерам и ночам.

Татьяна Иванникова

сейчас новые холодильники,после 18-00 не открываются и приятным женским голосом говорят"будет день ,будет пища". купите

Севинч Гусейнова

я кушаю,даже если освещения нет. Но думаю,это не только еды взрослых касается,но дет.молока.лекарств и воды,компота

Олег Аниканов

оно и днём горит.пойдут проблемы со здоровьем это еда на ночь а тем более ночью.пейте жидкость вода дырку найдёт

*W
*purple World Lostair*

Она горит для того, чтобы ты открыл холодильник и получше рассмотрел то , что нельзя есть ночью попускал слюнки.

Марина Тетервак

Действительно! Диета - это сон! Проснулся - обожрался! Надо повыкручивать лампочки и в холодильнике и на кухне!