Тетя Фрося

🖼 У ВАС БЫВАЕТ ДЕПРЕССИЯ?

Ответы
Леонид И Татьяна

Сегодня время такое. Тревоги.заботы, которые могут вызывать это чувтво. Но его можно побороть....

Тетя Фрося

каким образом?

Леонид И Татьяна

К сожалению, с каждым днём, поводов для уныния становится всё больше. А пессимистичные прогнозы на будущее, только усиливают чувство безысходности. И правда, действительность угнетает. Особенно наблюдательных, остро чувствующих людей... Но, согласитесь,что уверенность в скорых изменениях к лучшему, может в корне поменять настрой. Небольшой пример. Представьте ситуацию, когда Вы, долгое время, вынуждены жить в аварийном доме. Каждый день, борясь за существование. Вряд ли, такие жизненные обстоятельства, могут кого-то порадовать, не так ли? И вдруг, Вы получаете орден на новое комфортабельное жилье! Как думаете, такая новость, способна изменить настроение?

Максим Jw

А вы случаем не путаете депрессию и апатию?

Тетя Фрося

нет

Максим Jw

Судя по картинке, путаете. Депрессия - страшная сила. А апатия проходит сменой обстановки, музыка и сто грамм 🙂

Белый Тигр

Да,в основном вечером

Александр Грызлов

Может показать какая

Майя Петрова

как-то нет

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

🤦‍♀️😊

Ок
Оксана

Бывает

Та
Татьяна

была

Игорь Коршунов

😀