Серебряная Борода

Как отличить настоящую любовь от влюбленности и яркой страсти?

–2
Ответы
Fenix🇱🇹

Любовь тихое , спокойное чувство , когда уютно и тепло , хочешь больше отдавать, чем брать . В любви нет ревности , она не к чему . Если твой любимый человек уходит от тебя может пожелать ему счастья от чистого сердца . Любовь может длится бесконечно , бывает условная и безусловная . Страсть длится не долго 2-3 года и потом идёт на спад , похожа на качели , туманит разум , просто обыкновенный всплеск гормонов и после люди говорят , а что это было . Чаще присутствует эгоизм и собственничество , ревность , соперничество и зависть .

Лунара

Страсть утихает современем, а любовь живёт вечно. Любимый человек это твой идеал, ты можешь любит и принят его таким какой есть. Будет он и тока он а других не замечаешь. Это и есть любовь. А страсть он видит всех и совсеми захочет. Для страсти важен не человек а его тело.

Лю
Любовь

сразу не отличишь...влюбленность порой бывает сильнее любви и страсть при этом зашкаливаете...НО!!! она хоть порой и длится долго. но ПРОХОДИТ, А любовь слепа...от нее невозможно избавится. ЭТО ХИМИЯ!!! Отличить можно...но на это может уйти годы...

So Fuck That…

Нет её. Химия проходит и остаётся то, что остаётся. И если остались уважение, совпадение интересов, целей, темпераментов, взглядов на будущее и много чего ещё, то это называют «настоящей любовью».

Натали Малышка

Очень просто.... Задайтесь вопросом : За что вы любите своего избранника/избранницу ? Если вы найдете за что то у вас - НЕ настоящая любовь. При настоящей любви НЕ знаешь за что любишь !

Ир
Ирина

Если предмет обожания ест конфетку, а тебе сладко - это любовь. Если перед свиданием передернул, а встретиться хочется - это любовь. Если нравится ее слушать - это любоаь!

Серебряная Борода

Не, своего мужика

Ир
Ирина

Зачем?

Серебряная Борода

Проверка на любовь)

Ир
Ирина

Мне зачем его проверять? Пусть сам себя проверяет. Вопрос же бвл в этом?

Серебряная Борода

Наверное)

Francheska Dolly

Где -то читала что там много стадий,в том числе и такие,что кажется-конец.и после всех этих 4стадий последняя-любовь истинная.ну и по времени там долго.

Серебряная Борода

Ну как говорят, страсть длиться до 3х месяцев

Francheska Dolly

А до любви лет 7наверно

Ле
Лекса

Нужно много времени , чтоб понять, что это настоящая любовь... Влюбленность и страсть я бы тоже отнесла к настоящей любви,но они возникают быстро

Галина Сомова

Так, попробую, 1) влюблённость (не видим минусов, розовые очки! 2) Любовь, воспринимаю человека таким какой он есть, нос кривой, губы не те и т. Д.

Серебряная Борода

Я в теме)

Галина Сомова

Замечательно))) А вы где проживаете?

Снежана

да очень просто.... Влюбленность - желание обладать, чем-то завладеть, что-то заиметь. Любовь - желание отдавать, дарить, посвящать.,...

Снежана

Не кидаться навстречу вспыхнувшей страсти, а немножко голову включить

Снежана

Не думаю, что Вы поставите знак равенства между страстью и любовью

Серебряная Борода

Нет конечно

Снежана

И я не поставлю...

Илья

ну у влюблености наверно есть такой фактор как манипулирование. Мне кажется влюбленность типо манипуляций больше,чем при любви.

На
Натали

Практически не возможно. Есть два варіанта 1.ньіряй и будь что будет 2.обойди десяток дорогой если не готов на последствия

Evgenij Nikolenko

Не хочу показатся умным ,для меня ярко страсть это как бы быть голодным пока не поем а любовь она видна со всех сторон

Сергей Белоусов

Пипец...Когда вмтретите Свою - узнаете...Хотя , с такими понятиями о Любви , как у Вас - не трудно и прошляпить Любовь...

Елена Ефимович

Любовь всегда взаимна. Любовь не привозносится, не бесчинствует не ищет своего, всему верит, все покрывает

Татьяна

Если,конкретно,нет желания оставаться,быть все делить с этим одним человеком,значит это влюбленность

Серебряная Борода

Точно подмечено

Александр Демиденко

Дружище!!! Нажрись в гавно чтобы память вырубилась, а там сам поймёшь влюблённость или так пройдёт.

Та
Татьяна

Влюбляемся в образ, созданный человеком, а любим личность, со всеми достоинствами и недостатками.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Когда у вас не будет сомнений, вот тогда настоящая. Но не факт что и с другой стороны тоже.

Бусинка..))) Я Женщина

Не знаю, как... Но любовь бывает только один раз в жизни..! Остальное влюблённость..