Лариса Холодкова

А вот зебра, она чёрная, в белую полоску или белая в чёрную?

Ответы
Василий Григорьев

На самом деле зебра — чёрная в белую полоску, а не наоборот. Так как чёрные полосы обуславливаются генетическим процессом селективной пигментации (наличием пигмента), следовательно чёрный цвет — основной пигмен

Виталий Орлов

На самом деле зебра - белая в чёрную полоску, а не наоборот.
Каждая зебра имеет уникальный рисунок из чёрных и белых полос, подобно отпечаткам пальцев у человека. По рисунку детёныш зебры узнает свою мать.

Лариса Холодкова

Очень хороший, познавательный ответ!

.R.d.v

Присмотрись внимательней.У зебры на брюхе видно,что чёрные полоски становятся тоньше,меньше,или вовсе пропадают.Значит зебра всё-таки белая в чёрную полоску

Лариса Холодкова

Логично

.R.d.v

не за что.)

Дмитрий Ивакин

ну если негру такой вопрос задать то чёрная в белую полоску, а если русскому то она белая в чёрную полоску)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Подсчитайте все полосочки, и если черных будет больше, то значит черная в белую полосочки, и наоборот))))))

Наталья Попова

Смотря,кто определяет - европейцы считают, что белая в черную полоску. Афроамериканцы - черная в белую.

Юрий Алексеев

Ларочка, зебра белая, а полосы на ее шкурке черного цвета. Ведь основной цвет белый.))

Николай (Msk)

пофиг, а вот Вы знаете, что под разными полосками разная толщина подкожного жира

Лариса Холодкова

Нет , это интересно

Николай (Msk)

Винни, Винни, смотри - зебра. -Это не зебра, это ослик Иа мелирование сделал (шутка), а про подкожный жир в и-нете найдете инфу

Baraded61

Белая в черную, доказано...хотя прикольнее было бы наоборот...зебра-негр

Лариса Холодкова

Хорошо

Алексей Старшинов

ЕВРОПЕЙЦЫ считают, что белая в черную... африканцы в корне не согласны!

Лариса Холодкова

Животное-загадкп

Вадим Василенко

каждая зебра уникальна может 1 в чёрную белую или другая бело-черная

Александр

черное в белую полоску потому что черный выглядит как ведущий цвет

Анатолий Селиванов

Судя по цвету, вашей кожи, должна быть белой с черными полосами

Анатолий Селиванов

Проверьте,спросите у африканца.

Лариса Холодкова

В Африку что ли съездить?

Анатолий Селиванов

Тогда поверьте на слово. Что у вас темненьких нет? Счастливые.

Владимир Константинов

Это от настроения зависит или от полноты налитого стакана

Димон Ахламон

чёрная в африке всё чёрное ,и нос у неё чёрный не розовый

Илья Пересекин

Здравствуйте, Лариса, более склонен ко второму варинту

Лариса Холодкова

Хорошо, Илья!

Илья Пересекин

Согласен, Лариса

Алина Баштанникова

учеными было доказано что зебра черная в белую полоску

Анатолий Митюков

Я бы ответил "белая в чёрную", но оба варианта не верны

Лариса Холодкова

Какой тогда третий?

Анатолий Митюков

Она просто полосатая)Хотя белый преобладает)

Максим Шкребень

Нее, она просто черно-белая!) Как телики в свое время!

Роман Соболев

доказали же, что это белый окрас с черными полосами

Лариса Холодкова

Мда, не знала...