ОК
Олита Костаки

А важно то,Что я сильна,И духом не упасть бы. Плывут на небе облака,А я смотрю на них. Смотрю на них я с высока,Я женщина с гордыней. Не упаду с обрыва я,И плакать перестану. Ведь я люблю,люблю его и дочь,И это он узнает. Узнает как душа поет,О счастье,мире и покое.

Ответы
Марко Поло

Не упаду с обрыва я, Вернусь домой с гордыней, А как придут ко мне друзья, Я угощу их... (угощу их... угощу их... угощу их... чем бы это?... а! ) ДЫНЕЙ !

ОК
Олита Костаки

А вам не кажется что все всегда предрешено и ничего случайным не бывает?

Марко Поло

Случайно все, подумал я. Расслабился нечаянно, Но мне сурово внушено, Что все всегда предрешено, И ничего(!) Случайным не бывает!

ОК
Олита Костаки

Прошу прощенья у тебя,что слова мои не так понятны.Заставить я не в силах я,а может и напрасно.Вам хорошо и мне тоже,общение прекрасно

Марко Поло

Спокойной ночи, Ольга! Завтра продолжим наши опыты.

ОК
Олита Костаки

Спокойной ночи Марко.Приятных сновидений.Да мы продолжим с вами этот опыт.

Эвр

и пить начну таблетки....

ОК
Олита Костаки

Если так хочется то пей.Но прежде чем выпить их подумай - А стоит ли это начинать?

Эвр

вам бы пролечиться...

ОК
Олита Костаки

Спасибо,но как то на здоровье я не жалуюсь.А может это у вас не в порядке что то раз об этом говорите.