Роксана Линдрман

Может, уже пора маску на телевизор надеть?! Ведь вся зараза оттуда идёт!...

Ответы
Юрий Иляхин

Здравствуйте .Попробуйте пожалуйста просто переключить канал. Вот , телеканал Культура , например. ( Мне интересно) или если Вам интересно другое - сейчас много тематических каналов.

Ольга Никифорова

Точно,включать уже не хочется,пугают,унижают людей. Где у нас права? Их нет. Если у нас эпидемия, объявляйте ЧС,а они не объявляют,ведь тогда всем платить надо.

Ali Agasiyev

Жена после первой брачной ночи говорит мужу:
- Дорогой, я только сейчас поняла настоящее значение поговорки "Мелочь,
а приятно".

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ящик тут ни при чём. Надо всех руководителей каналов отправить резервистами на СВО, а то они живут совсем в других реалиях..

Игорь Гранаткин

Так не маску, а химзащиту( есть такой комбинезон прорезиненный)Оттуда весь опиум для народа. Сплошная чернуха и порнуха.

Олег Владимиров

😅👍👍👍 Я бы точно напялил, только вот нет у меня телевизора. Я избавился от него...😁

Андрей Ванеев

выключи... я набрел на хиты по миллиарду просмотров. наслушался. а у наших мизер. у Гагариной 127 млн.

Слава Касьянов

Интересный совет. Вполне может быть, что и это помогает вирусу.😉

Се
Сергей

Да и трусы на него натяни.Так надёжней, я его уже лет 8-10 не смотрю.

Мирумир

кино смотрела с Мироновым и Хматовой - Синдром петрушки. Класс.

Александр Шебалин .

А вы ноу-хау и представьте,ещё и деньги за это получите.

Павел

По моему вы ведь не в России, у вас тоже тв не то кажет?

Роксана Линдрман

Почему вы решили что я не в России?

Павел

Могу ошибаться, но то что вы старожил спрашки сто процентов

Роксана Линдрман

Я не часто но бываю здесь. А зарегистрировалась случайно 2 года назад

Павел

Израиль?

Роксана Линдрман

Я живу и работаю на крайнем севере. А здесь я имела ввиду спрашку

Павел

О как!!! Я тоже сейчас на севере. А я не сообразил, после трудового дня котелок варит плоховато.

Василиса Евгеньевна

выключайте. пусть сами смотрят кто передает

Ma
Max

камнем в него будет засветить дешевле маски

Ve
Veselo

Есть еще люди, которые смотрят телевизор???

Владимир Павлов

А надо просто смотреть затаив дыхание...)))

Алексей Шутов

Зачем?Нужно просто меньше его смотреть!

Ринад

Лучше надеть на телевизор скафандр...!))

Татьяна С.

Давно.смотрю только канал "анекдоты,"

Ник 137

О! Классная идея! И рекламу закроет...