Www Рф

В каком возрасте начинается кризис среднего возраста? 🙂 не скупись, задай вопрос Псалом 22

1 Псалом Давида. Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: (Псалом 22:1).

2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, (Псалом 22:2).

3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего. (Псалом 22:3).

4 Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня. (Псалом 22:4).

5 Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена. (Псалом 22:5).

6 Так, благость и милость да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни. (Псалом 22:6).мне!))

Ответы
Ибрагимова Алсу

у вас кажется уже началось О_о

Www Рф

Псалом 90 1 Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Псалом 90:1). 2 говорит Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!" (Псалом 90:2). 3 Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы, (Псалом 90:3). 4 перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его. (Псалом 90:4). 5 Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, (Псалом 90:5). 6 язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень. (Псалом 90:6). 7 Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится: (Псалом 90:7). 8 только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. (Псалом 90:8). 9 Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; (Псалом 90:9). 10 не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; (Псалом 90:10). 11 ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: (Псалом 90:11). 12 на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; (Псалом 90:12). 13 на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона. (Псалом 90:13). 14 "За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое. (Псалом 90:14). 15 Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, (Псалом 90:15). 16 долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое". (Псалом 90:16).