Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

"есть цели, ну или "задачи", которые ты ставишь исключительно для себя, то бишь потешить собственное самолюбие, но понимаешь, что не все они подлежат решению на первый взгляд, вот тогда и возникает этот самый интерес к себе- способен ли ты это осилить) мнение со стороны, здесь не играет никакой роли, ты проверяешь на "прочность" исключительно себя и для себя...." спасибо!) Задумаемся?)

Ответы
Ѻлегъ

это и называется, Элиза, смыслом (целью) жизни - трансформация знания души в опыт практических действий

Николай Ушаков

Мужики всегда испытывали себя На прочность! Потому и попадают в экстремальные ситуации!

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

.................)думаю)...........

Андрей Гонуров

И в случае неудачи кто сможет меня сильнее наказать , чем я сам себя?

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

грызть?..................это дааааааааааа

Андрей Гонуров

угрызет Совесть. Вам это не знакомо?

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

царапает знакомо