Ника

существует много бесплатных ресурсов чтобы показать свои фото или заодно создать портфолио быстро. Но какое из них выбрать и понадежнее? Вы пользовались каким нибудь?

Ответы
Валерий Симоненко

Не-а! И нет желания. А для чего создавать и показывать, в чем смысл, в чем польза этого?

Егор

Навскидку Радикал вспоминается или банальные соцсети... но полагаю, это все не то)

Егор

Ну тогда начните с того, что больше понравится, а там по ходу разберетесь)

Ника

ничего не понравилось )))))) была везде тестово

Егор

На то они и бесплатные ресурсы) Если ничего не подходит, тогда только заказывать личный сайт

Ника

это тоже по нафику дорого а толку нет. надо народ сначала найти чтобы сайт был. иначе так тоже перейду на платный вход на мой сайт. а кому это надо?

Егор

Ну тогда вариантов нет)

Василь Ливка

На жаль ні. Але мені приємно спілкуватись . Тюрінгія, Гриайц. БРД

Сергей Дмитриев

да пошли бы в ы лесом все

Ника

а вы в баню

Th
Theodore

У меня фото на ЯФ

Ника

ЯФ это.......... яндекс фотки?

Th
Theodore

Да

Ника

ну там как хостинг как портфолио это не очень выглядит

Th
Theodore

Есть иностранные хостинги

Ника

мне не чтобы хостинг нужен а больше фото сервис типа DeviantART но на русском привычнее

Баглан Албек

мне не нужно

Ника

а я не говорю что тебе надо

Баглан Албек

не знаю даже

Mер Мер

фотострана

Ника

это сайт знакомств фообще

Михаил Штыков

Ага

Ника

ага подробнее расписать можно?