Ендурин 15

А кто нибудь знает сколько стоит билет на концерт Киркорова в Кремле?

Ответы
Людмила Штанькова

я на концерты не хожу нет средств тратить на его концерты это энная сумма

Людмила Штанькова

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ ВЫ ТАКЖЕ ДУМАЕТЕ

Татьяна Юрьевна

На премьеру в прошлом году стоили до 10

Галина Осташко

И даром-бы не пошла, его и так хватает

Совсем Другая

На Фильку билеты от 10 тыс в Кремль

Ендурин 15

интересно а сколько верхняя планка

Галина Азадалиева

Честно? Не знаю. И знать не хочу.

Епифания

Туда только по пропускам...

Евгения

Не знаю. И не хочу знать

Валерка

И даром не надь

Ендурин 15

и за деньги не надь

Фило Софочка

обогащать Филю?дудки))

Ke
Keeper

На наш с Ирой в Дипломатическом зале Государственного Кремлёвского Дворца 8 апреля от 500 до 2500 рэ билеты стоили. Там ещё Царикати, Михайлов ("Мистер Шлягер"), Левон Оганезов и другие участвовали. Зал был полон, но мы с Иркой на сей раз не могли даже друзей бесплатно провести (а для некоторых и такие, в общем, небольшие суммы оказались по теперешним временам чрезмерными).

Фило Софочка

фото с этого концерта?

Ke
Keeper

Нет, конечно, это же довоенное, 2013-го: Украинский дом на Арбате, её концерт-спектакль "Моя Украина". Кто мог предположить...

Фило Софочка

печально😢

Ke
Keeper

Теперь киевская хунта сделала нас невъездными на родину... Но хунта не навеки; любой кошмар кончается, даже Великая Отечественная закончилась... Великой Победой!

Фило Софочка

должно победить добро

Инга Найт

в среднем :6500 - 18 тыс

Ендурин 15

спасибо. отвезем фильке пенсию😀

Инга Найт

)))

Ендурин 15

🌹шутка. шишь ему

Инга Найт

да я так и подумкала

Татьяна Юрьевна

Тысяч рублей

Лена

не знаю

Ендурин 15

интересно. вон по телеку идет

Лена

Наверное очень дорого. В Иркутске была на концерте года 3 назад за 4,5 тыс руб

Ендурин 15

6.5 - 18 тр. сейчас написали. охренели за фанеру

Лена

Но, справедливости ради, надо сказать, что он у нас выступал великолепно. Без фанеры. И шоу у него очень затратное. Много декораций, спецэффектов, подтанцовывать. Он не шланговал, выкладывался на все 100%. Я его прямо зауважала. И он доставил публике огромное удовольствие. Аренда Кремлевского дворца ему обошлась " будь здоров". Думаю, он ещё и в минусе.

Ендурин 15

так он концерт продал на тв и получил миллионы долларов

Nataly Konkova

а надо?

Ендурин 15

интересно

Nataly Konkova

много)

Ендурин 15

вот смотрим телек и думаем по чем фанера нынче

Nataly Konkova

не, не дмаем про такую ерунду