Александр Сёмкин

Подскажите, произашел сбой в функциях оргонизма, перестал испытывать голод, пошел пятый день без еды, есть совсем не хочется, в чем может быть проблема? за два дня ушло чуть меньше 5кг сейчас уже перевалило за пять.

Ответы
Лачезис Эленика

главное пей водичку обычную дистиллированную разбавляй минералкой пополам и все пойдет только на пользу, читала как то книгу о лечебном голодании, люди до 40 дней выдерживают, сама не рискнула, но что происходит в этот момент с организмом - он самоизлечивается, куча болячек просто съедается телом, главное выходи з этого состояния очень осторожно, вот пять дней проголодал, значит где то пять дней пей соки лучше цитрусовые разбавленные водой, добавляй соки овощные и так по чуть чуть приводи организм в норму

Александр Сёмкин

спасибо за поддержку!)

A<
Aleksey <^>

не хочется не ешьте. Когда вы едите, вы же организм кормите и ему виднее что ему лучше. Может он почиститься хочет или решить проблему с восстановлением каких-либо функций, а вы будете нарушать его планы. Подумайте.

Нина Бурик

упал гемоглобин по какой-то причине. и потеря кг-это плохо. Я три месяца провалялась на больничной койке, пока не восстановили гемоглобин. У ВАС начинается анемия из-за нехватки железа в организме.

Александр Сёмкин

спасибо вам за советы!)

Нина Бурик

ЛЕЧЕНИЕ СЕРЬЁЗНОЕ, не тяните

Эльвира Мартюшова

я так решила похудеть 8 лет назад. 7 дней пила только воду. вообще клево было. и похудела очень сильно. и усталости не было. но!!! спасибо знакомым, что вовремя остановили. все-таки есть нужно

Анастасия Одинокая

У вас стрессов не возникало? Бывает от этого, из-за внутренних переживаний организм не хочет есть и съедает себя сам. Через силу заставляйте себя кушать то, что вызывает аппетит

Александр Сёмкин

Нее, отравление было, все уже хорошо!)

Анастасия Одинокая

Ну тогда знаю ерунду такую, я две недели восстанавливалась)

Рома Грешник

к онкологу вам надо я тут недавно читал памятку на работе, там те же симптомы "НАЧАЛА КОНЦА". у вас может и не онкология у вас может просто гормональный сбой. но проверится надо

Рома Грешник

страшно но я тоже в такой ситуации был сходил и онколог отправил меня сдать на гормоны кровь . вот теперь сижу был 70 стал 100)) при росте 186

Александр Сёмкин

Нормально, а я вот с острова невезения, боюсь может непрокатить, но выбора в любом случае нет, я готов к любой информации, будем надеяться что ничего серьезного!

Рома Грешник

онкология ЛЕЧИТСЯ УСПЕШНО НА РАННИХ СТАДИЯХ запомните, У ВАС ЕЕ МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ!!!!

Александр Сёмкин

Спасибо вам за советы!

Дмитрий

выпейте бокал вина, возможно оно заставит организм проявить чувство голода, но будьте готовы к тому, что вино после 5 дней голодовки может вас сильно опьянить

Александр Сёмкин

спасибо за совет!

Дмитрий

не за что. Вино лучше взять столовое,никаких сладких, полусладких или десертных

Александр Сёмкин

Понял.

Дмитрий

и не поскупитесь-купите по дороже-больше шансов на ВИНО, а не винный спрайт

Александр Сёмкин

хорошо!

Александр Сёмкин

хорошо!

Дмитрий

удачи!

Майя Петрова

Ешьте хоть понемногу. У меня было такое - неделю длилось. Не взвешивалась. Потом просто силы кончились. И пошла я в столовую (это на работе случилось)...

Анатолий Свешников

начать пить соки, потом манную кашу. Установить режим строгий: только 3 раза в день и увеливать количество той еды, которая нравится

Александр Сёмкин

спасибо за совет!

Ирина Самученко

это очень плохо для организма, чем меньше ешь, тем меньше хочется, так нельзя, можно заболеть анорексией, а она неизлечима...

Александр Сёмкин

как, говорят лечат и не плохо!

Ирина Самученко

"говорят" в Москве кур доят...

Алексей Бокарев

В моей жизни десять дней без сна и отдыха и 24 часа активной работы. Выпить 50 грамм и будет всё в норме. Желание ваша победа.

Андрей Размахов

центр голода находится в головном мозге - проблема может быть там, а возможно и гормональные нарушения - бегом к доктору

Фима Задунайская

скоро вы начнете каяться перед птицами и увидите саму Царицу Тамару....)а вообще,это под наблюдением врача делается.

Mr Crocovec

Начало анорексии, модная сейчас болезнь, а так к доктору сломя башкой, пока ноги шевелятся, здесь тебе не помогут

Александр Сёмкин

завтра иду на прием!

Mr Crocovec

молодец и только так какое то серьезное нарушение, за 2 дня 5 кг. не каждый спортсмен сбросит.

Александр Сёмкин

я сам в шоке, никогда не болел толком, так насморк!

Любовь Соловей-Грищенко

Это может быть результатом стресса, или началом анорексии. Лучше обратиться к врачу и не затягивать с этим.

Владислав Бородин

Во время поста так всегда пей воду много!потомбывает даже начинать есть противно но важно себя заставить

Александр Сёмкин

Во время поста ты сам доводишь до голода оргонизм, у меня немного другое, чтоб я туда не попытался закинуть, оно тут же выходит обратно хоть ломом пропихивай!(

Владислав Бородин

Это к врачу

Таирия

Вообще, это не нормально. Попробуйте бульон пить, может и разгоните организм. Но к доктору, все равно надо.

Наталья А.

Вам надо срочно к врачу!Все равно понемногу надо питаться а то желудок забудет как работать

Александр Сёмкин

Спасибо Наталья, записался на понедельник!

Наталья А.

На здоровье!

Анна Рогачева

Я думаю, что это временное явление и голодать полезно, но если не пройдет, сходите к доктору.

Валентин Круглый

попейте отвар полыни,первые полчаса зверский аппетит,потом пропадает,пользуйтесь первым

Александр Сёмкин

вариант!

Валентин Круглый

здоровья!!!

Александр Сёмкин

Спасибо!