Бо

Кто был твоей первой влюбленностью?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Был один конченый бухарик как оказалось потом. Все талдычил как ему за меня стыдно потому, что ни к плете не лечу наготовить кучу закуси им с дружками, а прийти могли и в час дня и в 3 ночи поэтому готово все должно было быть всегда, ни с ними не сяду нормально не накидаюсь. Вот не нравилась я дружкам не компанейская баба вот и стыдился за меня

Бо

Уф

Ду
Душа-К-Свету

Ага. Разбежались даже вспоснил что была такая. Единственное пришла через дня 3 за оставшимися вещами в торопях много чего важного оставила сказал могу пепел пособирать на шашлыках ими мангал жгли

Бо

Да уж

Ду
Душа-К-Свету

Вот так вот. Друзей он на баб не меняет ибо бабы приходят и уходят, а друзья навсегда коронная фразочка его

Бо

Понятно

Алекс Венцель

Моя одноклассница Галя Падар. Помню до сих пор тот первый и единственный поцелуй с ней. Теперь, спустя много десятков лет, она у меня в друзьях на одноклассниках. И что самое интересное, она до сих пор хранит мою фотографию которую я ей тогда подарил...)))

Бо

Вау !

Е. К.

В третьем классе у меня в дневнике была сделана запись классным руководителем:" Ваша дочь влюбилась в Барашкова, отчитывали перед всем классом". Моя мама сказала что нашу классную саму бы ещё поучить.

Бо

Пипец 😳

Е. К.

Вот так!🤷‍♂️

Ти
Тина

Не помню.Натура переменчивая была,каждую неделю влюблялась,ссорились ,я новую жертву находила.Детство оно такое классное.Да и юность так же.

Уральская Рябинушка

Владик Моисеев. В 4-м классе. Ставили детскую сказочку, он был Д Морозом, а я Снегуркой. Вот и втюрилась в Деда, в 10-летнем возрасте😁

Бо

🤭какая молодец ) снигурочка 😉

Ирина Архангельская

мне было года 3, лежала в больнице. А к соседу по палате приходил брат. Звали его Костя. У меня сердце замирало, когда он приходил....

Мария Крымская

Главный хулиган и прогульщик, в 7 классе я перешла в другую школу и нас посадили за одну парту) обаятельный был до невозможности

Бо

🤭перевоспитали ?)

Мария Крымская

Нет, он научил меня прогуливать)))

Бо

🙄 мама в шоке

Сергей Дж.

Присмотрел гимнасточку на тренировке у матери и влюбился в школе.Потом встречались и я возил ее на раме велосипеда.

Бо

да уж не весёлая история

Сергей Дж.

Некоторые люди живут вместе со школьного возраста..Умеют же так.Я меня потом три жены было..две официально

Бо

умеют как то

Сергей Дж.

Привыкают видимо...

Бо

Скорее всего

Не Я

пффф..нашёл что спросить)))🤭...у меня это было в начальных классах...а мальчика того уже и не помню)))

Бо

🤭ну надо же / почему его имя забыла ?

Не Я

я и облик его уже забыла...он с нами учился до 4 класса, потом уехал куда-то))

Бо

Вот это влюблёность 😁

Язва Сибирская

Я был тогда ещё первоклассником а она была учительницей по английскому

Лариса Осипова

сосед, взрослый уже. мне было лет 5 или 6, паше 20,его в армию призывали

Бо

Ого

Лариса Осипова

мы тогда до темноты просидели под окнами, ему видимо поговорить не с кем было, а я его успокаивала, вся такая умная, у меня отец офицер, он переживал, что девушка не дождётся,а я ему- ну и дура будет,хочешь я тебя дождусь?

Бо

)) мило

Lyusi Mak

Одноклассник из 4 "А". Но он об этом так и не узнал ни тогда, ни после.

Бо

Ну вот

Lyusi Mak

🤷‍♀️

Та Еще

сосед, мне 3, ему 6, на велике меня катал. Правда это я была любовью.

Бо

Но тоже есть педали и руль 🤭

Та Еще

есть кон

Бо

И багажник 😁только там не ездят 🤭

Та Еще

ну, зато туда можно многое положить

Бо

Можно

Роман

Девочка из дет сада, но помню я только одноклассницу с 1 класса🙄

Лола Ололоева

Ну Митя) а что. У него первого взрослый велосипед появился!

Бо

В детстве … Ммм.. велосипед это круто 🤭

Лола Ололоева

Максимально

Виктория)

Арнольд Шварценеггер, Вандам... В общем я влюблялась все

Виктория)

Во всех киношных защищюнов

Елена Ионова

Никто

Бо

🤔

🇷🇺Anna😊

Вообще-то существует такое понятие, как первая любовь.

Просто Прохожая

Вы его не знаете. Какой смысл рассказывать.🤷‍♀️

Бо

так и скажите ... шо не помните 🤭

Бо

🤨

Галина Смирнова

Одноклассник,,когда учились в средних классах.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

С годами я все чаще путаю... Кто же первый😂

Бо

🤭🤭🤭

Бо

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ох.. Какие титьки😂

Бо

🤭🤭🤭

Сергей Дж.

У Хлебниковой была отличная фигура.Где то был клип,где она в нижнем белье с мужиками.Не могу найти этот ролик

Бо

Да