Go
Goosha

Часто наш дорогой и уважаемый президент в своих речах говорит: ,,Нам не оставили выбора... У нас не было не одного шанса...!" Так был ли выбор и был ли хоть один шанс? А если был,то почему мы его не использовали?

–1
Ответы
Евгений Кошелев

Был. Был шанс не начинать спецоперацию. Тогда в ночь с 24 на 25-ое, началась бы бомбёжка и обстрел Ростова, Белгорода, Гомеля, Калинковичей, Анапы и ещё десятков других городов. Крым, Донецк, Луганск - в числе первых. Так обозначено на захваченных документах ВСУ. Опередил всего на сутки.

Евгений Кошелев

Побеждать некого - их арабы уже в задницу загнали.

Go
Goosha

Ну нам лпгче,только одно сша победим и по домам

Евгений Кошелев

По проведённым опросам у них, за США готовы выступить 14% населения, а кадровые контрактники....посмотрите сводки из Донбасса.

Go
Goosha

Ты бы все таки заглянул а психиатру

Евгений Кошелев

Взаимообразно, с теми же пожеланиями, соболезную...

Евгений

Выбор был у украинского руководства , прекратить убивать мирных жителей Донецка и Луганска, они этим шансом не воспользовались, теперь будут уничтожены.

Go
Goosha

Ты лично можешь убить ребенка?

Евгений

На глупые вопросы не отвечаю.

Go
Goosha

ну такие как ты не оставили им выбора почему то. или не своими руками-это ниче,это можно?

Евгений

Где ты был такой правдивый, когда в мае 2014 украинские фашисты на бомбардировщиках разбомбили мирный парк в Донецке погибло много мирных жителей, и после этого беспредела поднялся весь Донбасс на борьбу против фашистов, другого слова они не заслуживают.

Go
Goosha

а и теперь все оправданно,давай убивать всех и детей и женщин-совесть чиста. так чем ты лично отличаешься от убийцы если находишь оправдания детским смертям от бомбежки?

Серафимка

Не было шансов никаких... Человек военный, он лучше всех понимал, что никакие разговоры и переговоры уже не помогут...

Go
Goosha

и это тебя успокаивает,совесть спокойна,продолжаем убивать?

Серафимка

А чего не эвакуируются? Есть возможность. В первую очередь о детях думать надо.

Go
Goosha

разговор окончен

Валерий Киосов

Не наши ребята не убивают, наши проводят спец операцию по защите России от НАТО, а убивают бендеровцы, не честь сегодняшнего дня.

Серафимка

Наши наоборот везут гуманитарку.

Ла
Лариса

Ему бы надо говорить: "Мне не оставили выбора! У меня не было ни одного шанса!"... Может в Гааге так скажет

Ла
Лариса

У нас не бродили

Go
Goosha

тогда посмотри ответы через недельку на этот вопрос

Ла
Лариса

Да, здесь много таких.

Go
Goosha

75% населения поддерживают войну и это факт

Ла
Лариса

Неправда

Владимир Ковалев

Давали им шанс сделать другой выбор. Доброта и жалость не позволили использовать наш Шанс.

Миронов Николай

Откуда шанс , если Украина восемь лет не выполняла Минские соглашения?

Go
Goosha

Все твердят одно и то же. Мы что там забыли 2014 году?

Миронов Николай

А что было? Начало строительства аллеи Ангелов в Донецке, или открытие памятника дивизии " СС" в Тернополе?

Go
Goosha

Мы зачем залезли в украину с войсками в 2014? Ты что под дуру шаришь,вроде не девочка

Миронов Николай

Мы уже на " ты"? Я не веду бесед с быдлом.

Арина

Вот теперь использовали. Лучше поздно,чем никогда!

Светлана

Нет выбора. И Украина тут совсем не причем

Ег
Егоза

Он марионетка))) Англия рулит

Ег
Егоза

Вы пандемию видели? Почему выводов не делаете?

Go
Goosha

Делаю. Уханьская лаборатоия в китае

Ег
Егоза

И чо вы такие... блиин! Все страны подчинялись одному и тому же руководству, подписали документы. Думаешь это руководство больше не руководство?

Go
Goosha

Ты бухая что ли?

Ег
Егоза

)))

Владимир Игнашов

верно конечно...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Значит не было.

Go
Goosha

А ты сама себе не можешь такой вопрос задать?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Нет. Я далека от политики. В ней разобраться сложно. Подтасовок фактов много.

Go
Goosha

Ты боишься своей совести

Ангелок... Тот Ещё)))))

Моя совесть чиста.

Go
Goosha

Хорошо

К.а.н.он

Не захотели((

Go
Goosha

а зря

К.а.н.он

Согласен