Мираж Иллюзии

Когда мужчина бросает женщину он думает:"Опять кошелек полный"...⁉️Когда женщина избавляется от мужчины она думает:"Свободная касса"...⁉️А Вы что думаете по этому поводу?😉😋

Ответы
Тамара Гончарова

Никого не бросала - 41-й год замужем. Часто зарабатывала больше мужа, да и сейчас так. Повезло мне с профессией. Но всё равно у нас паритет, т.к. по дому больше он пашет. Как-то так... А вы эту ерунду насчёт баб-иждивенок зачем распространяете? Обобрала какая-то?

Мираж Иллюзии

спасибо за ответ...у вас что чувство юмора пропало?

Тамара Гончарова

Во-во! Чуть что, мужчина сразу - Я пошутил! Блин, если шуткануть точно так же в адрес мужика - с тем же желанием унизить, высмеять, поржать - обскорбитесь нешутошно, к гадалке не ходи.

Мираж Иллюзии

вас кто то обидел?

Тамара Гончарова

НИКТО! Никогда не терпела вот такие упражнения насчёт охаять свою половину. Жену, то есть

Мираж Иллюзии

да ради бога...оставайтесь при своем мнении...я вас поблагодарил...точка!

Тамара Гончарова

Не смейся над выбором жены - разве ТЫ не её выбор?

Мираж Иллюзии

я чего то не понял...вас кто укусил?и стандартными ответами из инета прошу вас не стреляйте

Анжела Воропаева

О нет как же дальше жить???За кем мне теперь убирать ,готовить,кому рассказать его правый носок.И что я могу пойти в магазин или на встречу с подругами без отчёта и разрешения.Нет !так жить нельзя! срочно обратно под паранджу!!!

Мираж Иллюзии

верно

Анжела Воропаева

я за свободу)или более менее здоровые отношения))

Мираж Иллюзии

а кто против?вопрос в другом...чтоб совпадали критерии свободы

Анжела Воропаева

это называется найти свою половинку)

Мираж Иллюзии

не только...надо синхронизировать эти критерии

Ирина

когда мужчина бросает женщину ,то думает что к нему очередь выстроится из других.а когда женщина,то просто он ее достал

Тетушка Сова

Я думаю, что вопрос про количество дурочек в женщине был норм. А вот этот уже дохрена стереотипный. Фу.

Мираж Иллюзии

фу...так фу...

Онава Надежда

Никогда так не думала..."Господи , оказывается трава зелёная , и снег белый!"- вот какие мысли приходят.

Онава Надежда

Ну ты ,это не придумывай небылицы, а мудри мудрость.

Мираж Иллюзии

а зачем?

Онава Надежда

Затем, что здесь ты хочешь быть думающим человеком. А не ошлёпком.

Мираж Иллюзии

мадам...я буду тем,кем я хочу быть...а проще, это мне быть самим собой, а не тем кем вы хотите меня видеть...извините, если вас что то не устраивает, жмите пропустить...и не учите меня жить...ясно?

Наталья

Думаю беречь нужно своего мужчину особенно любимого....тогда и касса всегда полна и душа рада

Мираж Иллюзии

не люблю когда в отношениях есть торгашество..."ты мне-я тебе" и наоборот...отношения должны быть безусловными ,искренними,на взаимном доверии и взаимной любви..

Наталья

Согласна. Именно доверие и строит дальнейшие отношения...ну и любовь конечно....а если человек постоянно ревнует то как это можно назвать?.

Мираж Иллюзии

я тоже немного ревнив...не люблю делиться знаете ли

Наталья

хорошо....настаивать не имею права.....просто хотелось знать ваше мнение

Мираж Иллюзии

хорошо

Adam Merser

Я думаю, что у нормальных людей когда бросают, денежный вопрос играет последнюю роль

Мираж Иллюзии

ну это если серьезно...но всяко могет быть

Анастасия Проскурина

А я думаю что в первом случае больше растрате, а во втором целее деньги

Елизавета Панина(Кузик)

по этому поводу ничего не думаю! а думаю а где у них любовь? в кошельке?

Елизавета Панина(Кузик)

ну ты это не пропадай!!!🌹🌹🌹👍

Мираж Иллюзии

периодически я тут

Елизавета Панина(Кузик)

Людская мудрость истины хранит ,

Но только ей немногие послушны :

"Жить нужно ради тех , кто любит НАС ,

А не для тех , кому мы РАВНОДУШНЫ..."

Такую фразу слышала не раз ,

Но до конца тех слов не понимала.....

Теперь согласна с женщиной одной ,

Которая тогда ее сказала.....

"Жить нужно ради тех ,кто любит нас "...

Не надо душу разрывать на части

И греть того , кому мы не нужны ,

Паля костер своей любви и страсти...

Вы не согреете своим огнем того ,

Кому тепло без вас.....И не старайтесь...

Но безответно любящего вас,

Счастливым сделать , все-же попытайтесь

Мираж Иллюзии

прекрасные строки

Елизавета Панина(Кузик)

замечательные!

Леди Мила

а у меня наоборот.. только после развода я начала видеть деньги.

Мираж Иллюзии

)охотно верю

Мираж Иллюзии

здрасти!

Ирина Хавронина

А любовь где? В кошельке? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мираж Иллюзии

класс

! Птаха !

От того, что я брошу вас, кошелек у меня не пополнится))))

Мираж Иллюзии

я не пишу о личных переживаниях в спрашке...особенно в общем чате

! Птаха !

Я тоже не пишу .... или, постойте,....это предложение?!)))

Мираж Иллюзии

нет это я просто сказал что я думаю...

! Птаха !

И не важно, что не в тему....да?....Вы там как, нормально?!

Мираж Иллюзии

все хорошо

Милота))

А я думаю, что прошла любовь, завяли помидоры...

Мираж Иллюзии

вполне и такое могет быть

Милота))

)

Химера

ну у кого как, кто о кошельке, а кто то о другом

Лека Лютер

Она думает - свободное время, какое счастье

Мираж Иллюзии

аха

Ав
Аврора

...и свобода Вас примет радостно у входа!!!!

Ав
Аврора

ну ты это...если что .....))

Мираж Иллюзии

конечно

Хитрый Лис

Кошелек полный важнее, чем пустая касса)

Я думаю, что вы глупость написали

Мираж Иллюзии

спасибо...и рад этому...что еще могу сгодиться на написание глупости...вообще то вопрос шуточный...я надеюсь вы заметили...

Нет

Мираж Иллюзии

ну и здря

Галина Золотарева

это такая беда для деток!!!!!!!!!!!

Толик Абдырахманов

хочу с тобой познакомиться.

Мираж Иллюзии

а коньяк пьешь так как я?и что по женщинам пойдем?

Мираж Иллюзии

супер