$$$Принц$$$

Не пытайся гадать ,и судьбу проверять.Только знай от судьбы, не возможно сбежать.С твоих уст поцелуем,я бред весь сгоню.А мечты что примерзли ,в цветы превращу.А когда зазвонит телефон на весь дом . Ты ответь мне, приятным своим голоском .Это я , я твой" Принц ", вот решил позвонить . Я скучал ,я хотел бы все карты раскрыть . Но для этого нужно нам встретится раз .Но без лишних ушей ,и Варвариных глаз.Ты готова разжечь ,страсть любви огоньком? .Если да, я готов быть стобою вдвоем ....

Ответы
Татьяна Гисс

Дорогой принц, вы меня не знаете и такие страсти... Так приятно было читать ваше послание, жаль, что я не для вас. Вернее, вы не для меня . Мне так хочется узнать кто вы на самом деле....

Татьяна Гисс

Напишите и ваши с удовольствием прочитаю.

$$$Принц$$$

Это и есть мои

Татьяна Гисс

Можно еще что нибудь?

$$$Принц$$$

Потом напишу , лень писать

Татьяна Гисс

Хорошо.

Лариса Иванова

Начали за здравие ( судьба уста мечты цветы ), а кончили за упокой ( голосок огонёк.... ) Поэтому никто и не отвечает.

Папина

Наверное, каждая девушка мечтает об этом)))

$$$Принц$$$

Ну не знаю )

Папина

Правда правда)))

Натали Какичева

прекрасные слова..достойны..принца

Кареглазая А)))

Ваше творчество?

Кареглазая А)))

У меня ее почти нет

$$$Принц$$$

Как то ты писала

Кареглазая А)))

А это очень редко

$$$Принц$$$

Я их сохраняю в папке , пусть думаю остаются

Римма Чечётка

Смелый принц!)

$$$Принц$$$

Обыкновенный )

Римма Чечётка

Вы представляете, сколько принцесс могут согласиться на тет-а-тет?))

$$$Принц$$$

Я не иду на это )

Римма Чечётка

А как выберете единственную?)

$$$Принц$$$

Это стихи просто

Наташка

Не пизди

$$$Принц$$$

Это твое имя новое , лицо похоже ))) . Только исправь буквы в место - Не , напиши Я , а во втором слове вконце бквы и ,поставь А ...Вот тогда будет правильней )

Наташка

пошел на хуй,тролль галимый.

$$$Принц$$$

Ты там походу не раз была и брала , туда тебе и дорожка ...Шлюха конченная