Борщ

Есть ли девушки которые не слушают современный рэп?

Ответы
Алена 888

БЛИН ВСЕ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ЕСТЬ ЕСТЬ ЕСТЬ И УЖЕ НЕ ДЕВУШКИ И НЕ ХОТЕЛА ЧТО БЫ ДЕВУШКИ МОИХ СЫНОВЕЙ СЛУШАЛИ РЕП. НО СОВРЕМЕННЫЙ РАЗНЫЙ ,УВЫ ЧАЩЕ МЕРЗКИЙ(КАЙФ,И ЕЩЕ РАЗ КАЙФ В РАЗНЫХ СЛОВАХ,ТОЖЕ САМОЕ ЧТО Я ПОШЛА В МАГАЗИН)ОЧЕНЬ МАЛО НО ЕСТЬ ЧТО МОЖНО УСЛЫШАТЬ И ПОСЛУШАТЬ А ТАК ВИДИМО СВОЕГО РОДА 90-Е

Квазарный Кыш

Как же его не слушать? Он повсюду. На улице по радио, из каждой машины доносится, в общественном транспорте, в очереди в магазине... Хоть в берушах ходи...

Найдёна Алёшковна

я не слушаю... правда я уже не очень и девушка))) но рэп никогда не нравился... впрочем, как и попса

Marina Shevchenko

Иногда бывает, только наверное все таки не современный, а тех кто уже достаточно давно

Ирина Андронова

Я-старушка-но слушаю!...-но негритянский..американский...Он динамичен..крут..и качает!!!!!!

Борщ

Дааа))

Ирина Андронова

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! ✌️

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не слушаю. Ну разве что Андре Ромелл Янг, Эминем и Тупак. Всё остальное как-то мимо.

Борщ

))

Валерий Гусев

Есть! Чес слово.Моя жена любит.Ей скромно...44 годика)))))) Сам бы не поверил....

Наталия Наталия

Я его не люблю. Но мне на днях скинули душераздирающую песню. (кстати, рэп)

Луша Лушина

Если и есть,то только лишь по той причине,что у них проблемы со слухом

Лариса Крушельницкая

Есть которые слушают и угорают от его безыскусности и дебилизьма

Нора Сарбу

Есть те,которые слушают современный рок.Да и старый тоже.

Борщ

А ты

Нора Сарбу

Как раз себя имела ввиду.

Борщ

Я понял

Зая Зая

Я не слушаю, если конечно меня можно в девушкам отнести))))

Борщ

Можно

Natalia Shevchenko

Если некоторые бабушки тоже девушки то есть.Борщ.😅

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Рэп - злобное бормотание обиженного (опущенного) негра.

Лана ...

смишно... что там слушать? набор звуков речитативом...

Борщ

Ой ну прям)))

Лана ...

когда крутяшек, типа Тимоти, голосовыми данными Бог обделил-ибидел , а топтать сцену оч хочется

Борщ

Красивая коровка

Лана ...

пляяя! это - бык

Борщ

Ааааа))мишаня прости)))

мария деревянченко

есть, но можно ли их считать девушками после этого? )

Наталья Крючкова

Конечно! Я рэп только, когда маленькая была, любила))

Врач Контрацептолог

редко, но встречаются ещё, занесены в красную книгу

Чиби-Чиби Цукино

наверно есть это моя сестра она вообще реп не любит

Наталья Пивоварова

Я не слушаю рэп. Интересно, я много в жизни упускаю?