L.
L...

«Если человек не курит и не пьет... а не сволочь ли он?» А ваше мнение какое?)))

Ответы
Геннадий Рябков

Углов Фёдор Григорьевич - не пил и не курил. У кого дупло откроется сказать, что он сволочь?! Николай Михайлович Амосов - тоже самое. Ну, и наконец - я 😁

L.
L...

😁👍

Сергей К.

То что не курит, как раз похвально. А вот человек не употребляющий спиртные напитки либо болен, либо замышляет что то не доброе.

L.
L...

😁😁😁👍почему замышляет?)

Сергей К.

🤷‍♂️ а кто его знает?

L.
L...

Да, как-то это странно🤷‍♀️

Антонио Гареев

Ты хочешь сказать, что я - сволочь, а пьяницы, наркоманы и им подобные это правильный народ? У тебя с головой все в порядке?

L.
L...

😁Я это сказала? Где?) Это вопрос, заключенный в кавычки) Внимательнее надо быть

Виктор Гавриленко

Если Вы хоть что-нибудь понимаете в снятиях характеристик с личности, то вряд ли озвучили подобное..

L.
L...

Не понимаю)))

Виктор Гавриленко

Походка, жестикуляция, манера поведения, рукопожатие или другое приветствие, стиль речи и её содержание, взгляд -эти "показатели", легко снимаемые "с натуры", помогут очень быстро дать "нужную информацию об исследуемом объекте", особенно человеку, владеющему навыками "дешифровки данных ".

L.
L...

Да вообще-то я никого не исследую)

Виктор Гавриленко

Так вот, Ваш вопрос просто не имеет смысла, т.к. приведённые выше "аргументы", не могут использоваться в качестве личностных характеристик человека без "дополнительного обследования". Разве что Вам накидают целую кучу шуточных цитат из высказываний всем широко известных людей.

L.
L...

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🙄 Так и вопрос задан в шутку)))

Джабраиль Кочиев

Сволочь ещё какая ещё не знает фразы да я не завишу от сигарет и алкоголя когда захочу тогда брошу

L.
L...

😁

Джабраиль Кочиев

Это жизнь

Виктор Соловьев

Конечно подозрительно.. небось еще и добрый любящий явно что то нехорошее задумал.)))))

L.
L...

😁😁😁👍

Eduard

Есть принципиальные, а есть больные. Про первых промолчу, ну а вторым сочувствую)

Василий Сычёв

Прав был А .П Чехов ...Среди моих знакомых нет абсолютных трезвенников ..

L.
L...

Никакой это не Чехов))) Такого писатель никогда не говорил - инет врет

Василий Сычёв

В вашем в вопросе фраза немного сокращена и переделана ..Поэтому выглядит не по Чеховски ..Но не столь важно ..Я готов согласится с Вами ..Пусть будет по Вашему ..Не принадлежит она Чехову ...А вторую часть моего ответа Вы не заметили ?

L.
L...

Заметила) Сволочей в знакомых нет)))

Василий Сычёв

Это точно ..

L.
L...

Я рада за вас)

Василий Сычёв

Всех благ .Берегите себя ....от сволочей );

L.
L...

Спасибо. Вам тоже всего хорошего

Александр Кузнецов

😄 есть мнение, что я сволочь, но не ни одного живого свидетеля этого 😁

L.
L...

😁Все свидетели погибли?)))

Александр Кузнецов

😁 это тайна покрытая мраком 🌚

L.
L...

😌Понятно)

Александр Кузнецов

и нет, я не считаю себя сволочью, а даже наоборот. и это не потому что я себя люблю или что-то из этой оперы, а по своим принципам жизненным и деяниям.

L.
L...

Это правильно - себя надо любить.

Александр Кузнецов

а кто еще меня полюбит, если не я? ))) особенно в наше время.

Александр Рузметов

Понял. Значит я сволочь наполовину. Пить бросил, но курить продолжаю.

L.
L...

😁Врачи рекомендуют бокал красного вина, а вот сигареты - зло.))) Хотя сами эскулапы табаком не брезгуют (видела)

Ал Ив

Скорее, Дураки и / или сволочИ -
- ТЕ , кто курит и / или пьют :-0)

L.
L...

🤷‍♀️

Ал Ив

Жданов В.Г. на первом канале проект Общее дело
(тема: Алкогольный рынок в России)

Жданов В.Г. на "Первом канале"

Пьянство - уже преступление? Проф. Жданов
. . . .

L.
L...

)))

Ли
Литерадура

Было бы слишком смело признавать собственную сволочость)

L.
L...

)))

Виктор Горинов

Я - инвалид 1 группы, нее пью и не курю, надеюсь не сволочь.

L.
L...

Я уверена, что вы - не сволочь

Виктор Горинов

Спасибо большое.

Николай Костров

Не Курю, и Не Пью, свою бутылку водки выпил, достаточно,

L.
L...

😁👍

Алексей Прибылов

бросил пить и сразу миллион сэкономил за пол года.

L.
L...

Молодец вы👍

Алексей Прибылов

сам знаю, не подлизывайся!!!😀😀😀

Алексей Прибылов

просто надоедает всё....

L.
L...

😁И не собиралась)

Алексей Прибылов

😘😘😘🌼🌼🌼🌼🌼🤗🤗🤗 так я собирался!

Ни
Николай

Нет,это вредные привычки,с них плохие последствия

Ирина Карпова

не сволочь.или не начинал, и ли бросил- сила воли.

L.
L...

Значит так много пил, что пришлось бросить)))

Ирина Карпова

далеко не многие это могут сделать- сила воли и желание.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я не сволочь а очень даже совестливый человек

L.
L...

Не воспринимайте вопросы всерьез)

Мишка Квакин

Почему это, если не курит, не пьёт, он сволочь?

L.
L...

Это вопрос к вам)

Мишка Квакин

Я так Не считаю

L.
L...

Я имела ввиду, что это не утверждение, а вопрос)

Га
Галина

И не курит , и не пьет , и здоровеньким умрет

L.
L...

Точно)