Ьъ

кАКОВ ОН-ПОЖАР ЛЮБВ.НАДЕЮСЬ- НЕ ПОДЖАРЫЙ*

Ответы
☆Анютка- Анютка☆

Обжигающий , но не долгий

Ьъ

да гркх иметь такое горе как у меня- а мне не надо..спокойствие только споки но.пока

☆Анютка- Анютка☆

Хорошо ....

Ьъ

не понял и ухожу по английски...аонять почеиу ушел

☆Анютка- Анютка☆

Удачи ))))

Ьъ

pf ytq dfv

Nataly Konkova

обжигающий

Ьъ

честно"счастлив мерой безмерной но на кофе никто не подаст...живу ради сигет иделикатесов.15р на карте.а пенс кинут 16го

Nataly Konkova

16-е не за горами

Ьъ

за неделю можно съесь...так считаю блокадно....хлеб 30 делим на 6 450 грдели сколько вышло?

Nataly Konkova

остаётся пост и духовная пища

Ьъ

духовная -! все мое сплошные стихи и разговры..А во пост- смортель маяка

Из
Издалека

Временный

Из
Издалека

Они сами строят свое будущее

Ьъ

да..но снашей помощью- лучшее из прошлого тоже еадо...а то в старости выне будете пониматьтх...и ка нынешние жить.Представьте 8600 и выодни и коммуналка и ушицы просит.помирае как в Чапаеве...а они в рных странах

Из
Издалека

Гы

Ьъ

см:?