Евгений ..,

Чтобы доказать что-то – всегда нужны факты и факты, горы доказательств и годы труда, а также железные нервы и упорство. А для того, чтобы любую идею отвергнуть с порога – достаточно только невежества, и единственного слова: не верю?

Ответы
Ирина Питренас

НЕ правда. Если есть ЖЕЛЕЗНЫЕ АРГУМЕНТЫ, то они победят невежество и тогда уже не важно кто и кому не верит!

Никита Козлов 78Rus

К сожалению, чаще всего именно ТАК и происходит!

Та
Танита

истина не требует доказательтв

Евгений ..,

Ну почему же ...как раз Истина и требует доказательства своей Истинности .