Сергей Сергей

Вы , согласны что душа человека , в которой не живёт Бог подобна разлагающемуся трупу?

Ответы
Санбай Манибай

По этому надо жить по Священному Корану! Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,,не уважения родителей,учителей,коррупция,обман,водка,наркотики,шарлатанство, экстрасенсы,шаманизм,аборт,развод,проституция,бабники,э,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха.

Сергей Сергей

Всё хорошо кроме последних строчек

Санбай Манибай

Всего Вам доброго!

Санбай Манибай

Всего Вам доброго!

Санбай Манибай

Всего Вам доброго!

Санбай Манибай

По этому надо жить по Священному Корану! Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,,не уважения родителей,учителей,коррупция,обман,водка,наркотики,шарлатанство, экстрасенсы,шаманизм,аборт,развод,проституция,бабники,э,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха.

Сергей Сергей

Единственный ПУТЬ в вечное спасение - это ИИСУС ХРИСТОС

Санбай Манибай

Вас Благославит ЕдиныйАллах!

Сергей Сергей

И вам благословений Божьих

Санбай Манибай

По этому надо жить по Священному Корану! Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,,не уважения родителей,учителей,коррупция,обман,водка,наркотики,шарлатанство, экстрасенсы,шаманизм,аборт,развод,проституция,бабники,э,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха.

Сергей Сергей

Хоть 20 раз напиши истина от этого не поменяется 😉 и вам доброго

Санбай Манибай

Всего доброго!

Сергей Сергей

И вам благословений

Санбай Манибай

По этому надо жить по Священному Корану! Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,,не уважения родителей,учителей,коррупция,обман,водка,наркотики,шарлатанство, экстрасенсы,шаманизм,аборт,развод,проституция,бабники,э,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха.

Санбай Манибай

По этому надо жить по Священному Корану! Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,,не уважения родителей,учителей,коррупция,обман,водка,наркотики,шарлатанство, экстрасенсы,шаманизм,аборт,развод,проституция,бабники,э,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха.

Санбай Манибай

По этому надо жить по Священному Корану! Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,,не уважения родителей,учителей,коррупция,обман,водка,наркотики,шарлатанство, экстрасенсы,шаманизм,аборт,развод,проституция,бабники,э,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха.

Санбай Манибай

По этому надо жить по Священному Корану! Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,,не уважения родителей,учителей,коррупция,обман,водка,наркотики,шарлатанство, экстрасенсы,шаманизм,аборт,развод,проституция,бабники,э,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха.

Санбай Манибай

По этому надо жить по Священному Корану! Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,,не уважения родителей,учителей,коррупция,обман,водка,наркотики,шарлатанство, экстрасенсы,шаманизм,аборт,развод,проституция,бабники,э,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха.

Санбай Манибай

По этому надо жить по Священному Корану! Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,,не уважения родителей,учителей,коррупция,обман,водка,наркотики,шарлатанство, экстрасенсы,шаманизм,аборт,развод,проституция,бабники,э,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха.

Санбай Манибай

По этому надо жить по Священному Корану! Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,,не уважения родителей,учителей,коррупция,обман,водка,наркотики,шарлатанство, экстрасенсы,шаманизм,аборт,развод,проституция,бабники,э,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха.

Санбай Манибай

По этому надо жить по Священному Корану! Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,,не уважения родителей,учителей,коррупция,обман,водка,наркотики,шарлатанство, экстрасенсы,шаманизм,аборт,развод,проституция,бабники,э,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха.

Любовь Малова

Вот мне интересно...в мире несколько сот миллиардов людей,и во всех сидит Бог...как спрут с щупальцами...Занятная картинка,как представлю себе.

Сергей Сергей

Живёт Бог в человеке , это Его залог вечной жизни

Любовь Малова

Да ну? А как же мои близкие?У них тоже вечная жизнь ?А тогда же к кому хожу на кладбище?

Сергей Сергей

К скафандрам которые распадаются на атомы , людей там нет

Любовь Малова

Да....у Вас тяжелый случай,тут и доктор не поможет.

Сергей Сергей

Я говорю вам правду 😉

Любовь Малова

Все,свободны.

Вячеслав Череватый

Ты веришь богу, это твое дело. Я верю самому себе. По моему это лучше, чем кому то или в кого то.

Сергей Сергей

Ты уверен?

Вячеслав Череватый

только неуверенные люди верят в других.

Сергей Сергей

Это ты одел маску Но внутри ты боишься

Вячеслав Череватый

"Насколько человек побеждает страх, настолько он человек." - Томас Карлейль

Нина Севастьянова

нет, не согласна. Есть миллионы неверующих - они все разлагающиеся трупы?

Сергей Сергей

Это не я придумал

Нина Севастьянова

мне кажется, что душа человеческая настолько тонкое создание, животрепещущее и страдающее -она не может быть разлагающимся... Другое дело -много непроснувшихся душ, как бы в них еще нет света - и приходим к тому с чего начали - в них нет божьей искры

Александр Грызлов

Нет где боги и религии там кровь , убийства, геноцид

Сергей Сергей

Подумай почему

Александр Грызлов

Фанатизм тут и думать нечего

Сергей Сергей

Нет , это смерть противостоит ЖИЗНИ

Мартина

мы согласны,что вас давно разъел червь сомнений

Ирина Д.

нет. "Не судите - да не судимы будете".

Сергей Сергей

Это не суд это Слово Божье говорит

Ирина Д.

вот именно. Только ОН может судит. А нам - только за собой следить.

Сергей Сергей

Да , Он может и вы должны это слышать , что ОН ГОВОРИТ 😉

Елена Герчикова

Спорный вопрос и не так всё просто

Кто-То Из Толпы

Тело без духа мертво

Сергей Сергей

Тело та ладно , плотяра 😉

Сергей Сергей

Вот платяра ого го

Кто-То Из Толпы

Плоть немощна...Огого-ДУХ!))

Сергей Сергей

Ну это да

Ирусик Кузнечик

значит живет другой

Сергей Сергей

Да, и он способствует разложению