Ирина Михневич

Приютила алабая. Все вродибы хорошо. И прививки и корм и уход нормальный . живет уже 5 мес. Но вот беда стал давить соседских курей. Как быть?

Ответы
Александр

А всё, уже ничего не поделать. Передавит кур, возьмётся за соседей.Соседи закончатся - перейдёт на Вас...

Грета

просто не подпускайте к ним и все. неужели сможете выгнать собаку???

Ирина Михневич

Вот именно не можем выгнать привыкли уже

Грета

конечно. поговорите с кинологами- они скажут как лучше отвадить его от кур. Алабайчики такие ласкушки, если нетравленые. чудо

Серджио

Задави его сама и угости соседей холодцом

Aleksander Jakovlev

Это как?! Забегает в чужой двор и давит?

Aleksander Jakovlev

Уж извините,но...кто же так такую собаку держит?! Пристрелит ее сосед и будет прав,хотя собаку жалко.

Латипов Камиль

Пригласите корейского повара.

Ирина Михневич

Повар тут причем.

Латипов Камиль

Это у них деликатес. А алабай это пастушья собака и место её в поле возле стада.

Ginrieta

Убрать курей от алабая)

Ирина Михневич

Я ж соседям не скажу что б курей не выпускали. А он через забор перепрыгивает