Gorsky.dima

Система периметр! Что это?

Ответы
Башкир Док

в стране три ядерных чемоданчика ,один у президента ,второй у министра обороны ,третий у начальника генерального штаба ,когда перестают отвечать два из трех чемоданов , автоматически ,без участия человека ,отдается команда на все 1500 ядерные боеголовки ,и по стране агрессору наносится ответный ядерный удар ,и единственная страна которая может при этом выжить это россия ,либо на востоке либо на западе от урала

Андрей Елтышев

комплекс автоматического управления массированным ответным ядерным ударом

Galina Kovaleva

Запускает автоматический массированный ядерный удар, по сути Апокалипсис

Катя Кузнецова

самой было бы интересно узнать! тоже не могу найти ответ на этот вопрос

Gorsky.dima

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D1%E8%F1%F2%E5%EC%E0_%AB%CF%E5%F0%E8%EC%E5%F2%F0%BB прочитай интересно.

Катя Кузнецова

спс)))

Нехочуха

проект ОС охранная сигнализация или ОКД. контроль доступа...

Жгучая Крапива

это из времен холодной войны, ответный ядерный удар СССР

Антонина Гончарук

это для меня вообще из области фантастики

Артём Курманов

неминуемое возмездие с помощью ЯО

Александр Краснов

В первую очередь это наша безопасность, а во вторую - если че то всем пи...дец!!!

Сергей Морозов

А с какой целью интересуется?

Алексей Кожура

охраняйка лепестрическая!

Нина Калиниченко

Не знаю.

Gorsky.dima

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D1%E8%F1%F2%E5%EC%E0_%AB%CF%E5%F0%E8%EC%E5%F2%F0%BB

Нина Калиниченко

Это мне зачем?

Gorsky.dima

Почитаешь как раз.

Нина Калиниченко

Спасибо.

Ольга Попова

не знаю

Gorsky.dima

Плохо

Ольга Попова

А что должна знать?

Gorsky.dima

Да не обязательно

Ольга Попова

Ну вот.