Диана Мохд

ну что? всем доброе утро!=) кому я яичницу и с чем? а кофе в постель?=)))

Ответы
Виталий Соколов

яичницу с помидорками зеленью и сыром))) кофе молотый, можно кенийскую арабику, очень нежный вкус))а вопстель? не обязательно

Anry O

класс, какая ты хорошенькая, оказывается, кофе в постель - это мечта и блаженство ) что мы еще не рядом?

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Мне пожалуйста, омлет, с ветчиной, а кофе в чашку, если можно (Постель пусть сухой останется)

Евгений Троценко

А я могу и холостяцкую яичницу. Открыл холодильник почесал яйцо и закрыл холодильник.

Эльза Ахметзянова

Добрый вечер)))жаль у меня нет сестренки, тогда бы нашла Дианочке применение

Людмила Конюхова

Яйцо во смятку, а кофе, пожалуйста с подогретыми сливками и без сахара.

Лидия Короткова

такого никогда не было, я всегда первая на ногах и всем готов завтрак

Владимир Муравлёв

Яичницу с грудинкой и помидорами, пожалуйста. А кофе лучше в чашке!)))

Сергей Кузьмин

мне просто яичницу с утра и кофе не в постель, а в кружку! Можно так?!!

Игорь Муха

Мона! Но сначала постель, потом кофе, потом постель, потом яичница....

Виктор Рубцов

Спасибо! Но я не понял, что сначала: постель или кофе. Или яичница?

Татьяна Иванова

нет, хочу проснуться сухой, кофе в чашку, яичницу в тарелку 😉

Виктор Луценко

Вау! я-поторопился, что ж покушаем по разную стороны экрана

Диана Мохд

ага приятного аппетита)))

ww
www.9831921

Приветик ты мне позвани если ты не замужем +796-33-22-60-60 Исмкил

О*
Ольга *)

На завтрак яичница? O_o Нееееет... Спасиииибо. Кефир рулит)))

Антон Калинин

готов зделать и пренести! и сказать поцелуем доброе утро

Диана Мохд

оооо как мило!!!))) каждый бы так)))

Антон Калинин

не у каждова есть такая муза !

Диана Мохд

о боже щас растаю)) спасибо)))

Арслан Овезов

не ты должна это делать а тебе должны приносить!!

Л;
Листопад ;)

Мне можно кофе)), только не выливай егоиз чашки))

Андрей Хлопов

кофе в постель я не люблю. потом постель мокрая

Диана Мохд

могу в чашку)))

Алексей Ткачук

не нужно. Я привык завтрвквть на кухне с семьёй