Лиза Коротких

Что лучше? Иметь кучу денег и быть уродиной? Или быть красавицей без гроша в кармане?

Ответы
Александр Клинов

самое лучшее - это быть самим собой! Имея кучу денег - быть выше меркантильности,имея уродливый вид(хотя это всё условно,даже красота - это субъективное понятие)не комплексовать,а жить "в мире с собой и своей совестью",внутреннее спокойствие - вот залог успеха,как для богатых,так и для бедных....(моё личное мнение)

Павел Гобец

Без понятия вообще..вопрос явно не ко мне.. я по определению не могу быть ни красавицей, ни богатой, так как парень..а вообще, лучше быть человеком..нормальным.. быть собой..не быть алчным.. а красота и тем более деньги это вообще не главное...

Андрей Дорофеев

красавицы без гроша в кармане ясно куда нужны на панель а вот уродов там нет невастребованны они только и у них тоже в большенстве случая голь,и те уроды с кучей денег они не физические уроды они другие уроды.

Владимир Кириллов

красота может быть и внутренней,а деньги сейчас не важны,имея много денег будешь постоянно думать куда их потратить и во что вложить.

Санька_ (*-*)

без разницы))В1-Ты богата:Идешь к пл. хирургу и становишься богатой красой))В2-ты красива:Находишь богатого мужчину и исход одинаков))

Ст
Станислав

ну посуди: уродина может пластику сделать на кучу бабла, а красавица от недостатка денег, вследствие - здоровья может и согнуца

Кургин Денис

в первом случае можно пластику сделать(если не моральная уродина) во втором внешность позволит зарабоать.. делаем выводы

Юлия Юдахина

Уродиной с кучей денег может быть только дура, а красавица с мозгами никогда не будет без гроша к кармане

Павел Цамалашвили

лучше второй вариант.уродство не всегда поправить можно,а деньги заработать -всегда есть возможности.

Сергей Нырченко

Ну с деньгами себе всю ходовую можно перебрать. :)) Да и уходящая красота... Однозначно деньги.

**
*maks *

ну мне кажется если есть много денег то можно из самой страшной уродины сделать красавицу

Вячеслав Александрович

Лучше красавицей и без денег, чем уродиной но при деньгах..в таких случаях они не помогают.

Cергей Афанасьев

Палка о двух концах)) при наличии денег, цели и желания внешность можно скорректировать))

Дарий Макар

если ты красавица то тебе не нужны деньги есть парни которые тратят деньги на тебя!

Александр Половников

быть не глупой красавицей, а если будеш не глупой то красавицей будеш точно))).

.O
...vechnaya Osen'...

куча денег будет пластику сделай, будешь красавицей...можно легко заработать)

Ваграм Барсегян

БОГАТСТВО ЭТО ДЕЛО НАЖИВНОЕ Я КРАСОТА И ДУШЕВНОЕ БОГАТСТВО ВЕЧНОЕ СОСТОЯНИЕ

Вячеслав Стукачёв

Лучше быть красавицей с кучей денег. Безденежные уродины нас не интересуют.

Михаил Клименко

...мужика бы тебе найти нормального, чтоб обо всякой фигне не рассуждала

Николай Медведев

Напиши свой ответ...Будь сама собой с кучей денег, они тебе не помешают

Лиза Коротких

Я думаю любой девушке хочется быть красивой вне зависимости от денег...я не исключение

Николай Медведев

Без сомнения