*****

Если путешествия во времени возможны, то где же туристы из будущего?

Ответы
Виктор Шаламов

Путешествия возможны только в будущее. А в прошлое путешествия скорее всего невозможны ввиду возможного нарушения закона причинно - следственной связи.

Олег Носков

В битве под Москвой ,я насчитал человек 20 , все погибли, наши ребята из будущего, девочки то же были

Володя

Такие туристы это не шумная толпа на летающем автобусе, это агенты спецслужб и силовых ведомств.

Александр Жук Эстония Таллин

оглядитесь кругом и чё они потеряли в этом прошлом он что дураки загонять себя в это?

Владимир Хорламов

туристы из будущего это ваши дети . вы как только родились- они у же в вас сидели.

Bonum@ericius

Вне времени и пространства 🖼

Владимир

А вы, например условно в Питере, всегда можете отличить туриста от местного?

*****

чаще всего

Владимир

Тогда вы спец 🙂

*****

😄

Николай Кочубей

🖼 Поищите в интернете. Их здесь тысячи.

Дмитрий Хлистов

Зачем они вам?,что вы им скажите ,и будут ли они слушать Вас ?

*****

просто интересно

Дмитрий Хлистов

Задумайтесь Вы!!! В 17 веке какой-то житель знает что вы из будущего ,охотно ли Вы с Ним беседовали б???

*****

а что такого

Дмитрий Хлистов

Да нет !!! Ни че !!!

*****

вот именно

Дмитрий Хлистов

Я бы не стал вообще с кем либо болтать,а Вы бы стали ,вот в чем разница ,на вкус и цвет товарища нет

*****

ваше право

Вадим Попов

Приближаясь к нам видят происходящее и разворачиваются

Александр Митич

а наши времена у них под санкциями - туризм запрещен

Pом

Никогда не построят такую, политики не дадут.

Николай Кочубей

🖼

Вапентин Куренков

На тарелочках,с голубой каёмочкой.

Елена Островская

Я тоже задавала себе этот вопоос

Одинокий Волк

Ответ один-конечно невозможны

Галина Трофимова

Нам не попались, однако....😂

*****

🙁

Нурулло Абдуллоев

Будут... К шапочному разбору

Пу
Путешественник

А кто сказал, что возможны?

Пу
Путешественник

Вы верите телевидению? Там всегда готовы сделать сенсацию из ничего. Чтобы сделать машину времени нужно как минимум знать что такое время, чтобы управлять им. Не говоря о квантовой физике и механике. Учёные даже не знают как образовалась наша вселенная. Не знают, что удерживает частицы и почему не наступает распад их. А вы тут о времени. И к какой концепции относится время по вашему?

Александр Карабашев

факт обнаружения в усыпальнице китайского императора современных часов тоже подделка--он признан учеными,но рационального обьяснения случившемуся никто так и не дал что касается понятия самого времени,то это относиться к первичному состоянию нашей вселенной и всего бытия как таковому,поэтому время следует рассматривать как состояние и как константу,без которой невозможно существование самих нас

Пу
Путешественник

Не убедил. Расплывчатый ответ. Если всё так просто, то где же эти прыжки во времени? Это же сенсационное открытие! Пахнет нобелевской.

Александр Карабашев

я сам побывал в прошлом друг мой,правда всего на один день назад

Денис Леонов

есть глаза,чтоб их видеть?