Ва
Валера

Вымыл машину- тут же дождь пошел, даже зимой. А Вы знаете еще каки-нить "шаманские" ритуалы. по вызову дождя?

Ответы
Виктор Соловьев

Это не проблема можно сделать такое...Но знаю точно что другие будут хотеть как раз наоборот....и в общем получится много сил против друг друга будите тратить ..А будет как должно быть..))))

Елена

Мне не надо... Я куда не поеду всегда случаются казусы с природой... Ветер, дождь иногда ураган))) Даже если еще пару часов назад была солнечная и жаркая погода)

Natasha Gaydamak

Ну конечно,сделй причёску пойдёт дождь, а я вызываю дождь стучу по бубну это старая африканская традиция но приходит только тоска пока нет дождя.

Галина

Доброе утро ! это во первых ,во вторых небесная канцелярия не признает ничего ,она работает как ей надо ,жалобу можешь подать богу .

....Любовь Дама, Дама...

Знаем ,как только постирала и белье повесила сушить на улицу,точно дождь пойдет.Соседка порожек помыла....к дождю...

*****Кира

я окна мыла в самую жару не предвщающую ни каких дождей ...помою и обязательно дождь пойдет

Николай

Да легко. Например даже просто поссать против ветра, штаны сразу мокрые будут!)))

Николай Климов

надо в окно посмотреть . если сосед дрова колет - значит ему жена не дала . 🤪

Лариса Осипова

окна помыть, бельишко постирать, на пикничок поближе к байкалу выехать

Татьяна Сивенкова

Белое надеть, но это скорее к лужам. Зонтик не брать

Иоанна

Говорят если лягушку шлепнешь ,дождь пойдёт....

Анжела Никулина

Еще мытье окон помогает. Еще грядки полить. .

Юлия Алексеева

Шаман вызывал дождь, а пришли проститутки...

Наталья Петрова

Постирать и развесить белье на верёвку ))

Галина Дьячина

Да..промыть машину..у нас так же было..

Наталья Скорякова

Если окна помыть, такая же ерунда))))

Lika Vergen

Этот самый верный: помыть машину)))

Дмитрий Сапожников

Помыть машину самый лучший

Златка Золотая

по прекращению дождя знаю

Наталья

пойти из дома без зонтика