Tata Savko

золотые украшения: кольца, серьги, браслеты
на пальцах играют как кастаньеты,
а ты еще бросаешь под ноги золото в слитках …
и
ползу
теперь
по жизни
улиткой
обогащенноутяжеленной …
… а я хочу
бегать быстрыми ножками
по весеннеполевым дорожкам
не одаривай золотом, брюлики спрячь
… я стою дороже – букетик в поле собрать. СМОЖЕШЬ ЛИ ПОНЯТЬ?

Ответы
Александр Минаев

Почему-то вспомнил, как девчонка-монтажница пришла на завод на работу с золотым браслетом на запястье... По ТБ (технике безопасности) это было нарушением. Но ей так хотелось похвастаться! В середине смены монтажный стол "заморгал" - стала прерываться подача электроэнергии. Было это не в первый раз, девчонка знала в чём причина - и полезла под столешницу стола пошевелить электроконтакт... Вопль-рёв её до сих пор помнится мне. Браслетом она замкнула две фазы (= 380 вольт) - и пока браслет не расплавился она руку от клемм оторвать не могла. Запястье прожгло до костию

Ростислав Гармоничный :)

Материальные богатства не всегда богатства истинной божественной Души и отягащают многих, приедаются. Я желаю тебе море Счастья и Любви с безусловностью своей которые Вселенной называются. Может кто-то и застрял в погоне накопить побольше благ материальных в жизни и до старости, тут я не могу их обвинить в том, что со-настроились с такой ментальностью.

Валерий Попов

Смогу. Только букетик в поле собрать не позволю - цветы не должны гибнуть в усладу любви. Они прекрасны как ты - живые в природе. Я лучше к ним в гости тебя приведу, будь это в поле, лесу иль высоко на алтайском лугу.

Максим Логин

И будут идти люди по лону высохшей реки,спотыкаясь об золото,не обращая на него внимания,им нужна будит вода... И бриллианты дешевле,букетика полевых цветов,собранных на поле...

Tata Savko

на всякий случай не будем рвать цветы ) ... есть же возможность просто взять девушку за руку и прогуляться в ботсаду, в поле ...

Максим Логин

Не надо гулять по ботсаду,сад надо создавать.

Tata Savko

интересно ... спасибо вам )

Елена Морозова

я тебя поняла, о друг мой сердечный, все твои размышления могут быть бесконечны, пройдут твои ножки и ранки заживут,побежишь по дорожкам и будешь крут!

Tata Savko

утром хорошо проснуться бодрым счастливым и улыбчиводобрым ... СПАСИБО, АНГЕЛ!!!

Tata Savko

))

Олег

ну не чего не понимаю сначало женщина рвётся что бы попасть в золотую клетку а потом из неё старается вырваться. 🙂

Валентина Захарова

Никакие украшения, богатство не заменят здоровье. Пришли голыми и уйдем голыми. Будь ты царь или раб.

Tata Savko

согласна, потому не ыла падкой на блестяшки ... да уже и не буду ... слава Богу!

Кот Макси

Нет, не пойму - руку протяну - в поле отведу - закружу-захороводю... Сама себя позабудешь! 😘

Вини Пух

серьги и браслеты,как можно надеть на пальцы????????????????????????????????????????????????????????????????

#d@ncer #

Зачем садить в золотую клетку меня.Открой дверцу и я буду совсем другой птицей.

Наталия Казьмина

Конечно: красота природы и человеческих отношений дороже злата-серебра.

Tata Savko

Наташа, как мало наруду поняли о чем я написала ... спасибо! и счастья вам!!!

Наталия Казьмина

Спасибо!

Андрей Каландя

так теперь за букетик то такой и срок прокурор отмерит!За дигерство!

Tata Savko

по секрету (можно не рвать ... а дарить полями ...)

Андрей Каландя

Плантациями?

Tata Savko

и так тоже можно ... а еще лучше гулять там вместе ) ... в этом мире так важно быть рядом всегда ... правда не уверена, что избранница оценит такую прогулку

Андрей Каландя

Удачи!Береги себя!Не попади в историю ,не достойную Тебя!

Tata Savko

так тут я тошлко что ответила ... так найдется или нет ... ау ... сайт!

Влад Гаврилюк

вот! не нужно гнаться за богатством! а жить в гармонии с собой!

Анастасия Нетребина

обожаю лирику,,,и строки в которых передается огромный смысл

Ирина Воробьева

Да уж накручено...Сбросить всё и бежать навстречу ромашкам!!!

Евгений Горский

Ничего сложного. Кому-то нужно золото, а кому-то романтика.)))

Olga Tsvetkova

смогут не все.как с одной так и с другой стороны баррикады

Tata Savko

верно, Ольга ... ответы это и показали ... спасибо вам! и счастья!!!

Olga Tsvetkova

вам тоже счачтья/какое сами себе хотите/

Женя Жмуркина

Могу! Романтик с большой дороги с букетом полевых цветов

Tata Savko

ура ... есть еще романтики! ...

Tata Savko

ура ... привет романтику! ...

Артур Корсечевой

да белый стих о проблематике олигархических кругов))))

Александр Школин

Смогу. Мороженка решает, судя по моему опыту. И слово

Tata Savko

часто да! )) ... но иногда ... не стучи в мою душу, не стучи в мое сердце, не стучи, роняя слова ты возьми мою руку, т а к … осторожно … т а к … посмотри в глаза, чтоб дышать невозможно, и все в мире неважно, и чтоб мне стало страшно, что живу без тебя …