Я И Галка Хз

Что бы ты сделал если бы у тебя был лям зеленных?(только не говори про благотворительность, не поверю) не скупись на вопросы! ))

Ответы
Улан Байгазин

Я купил бы дом на берегу какого нибудь озера или проста уехал бы за город и построил бы себе дом

Д=
Даниил =)*

ооууу я много куда потратил)))даже не стану перечислять всё ето))))а ты бы что сделал?

Юрий Галин

ротителям помог и сам бы гульнул)) легко переносишь отсутствие денег?))

Александр Ильин

машина,продюссер,запись песен