Игорь

Июль, июль — макушка лета...
Паденья яблок сладкий звук,
И день застенчивый с рассвета,
Грохочет после полдня вдруг.
Пошёл грибами лес хвалиться,
Осины лист примерил медь,
И в поле выцветшего ситца
Уже тропу не разглядеть.
(Садовский М.) 🖼 А что для Вас значит лето?🙂☀️

Ответы
Галина Папитова

Ой...для нас лето - это время приключений. Сынок очень любит к бабушке с дедом ездить, кататься на лисапэте. У него там есть маленькое ведерко, в которое он собирает ягодки. Бабушка ему из этих ягодок компоты закатывает и ставит на его личную полочку в подвале. А зимой ему эти компоты открывают. Иногда ходит помогать собирать яички соседской бабушке. Ему потом платят зарплату этими яичками. У бабушки много приключений бывает. Когда снимут все запреты,связанные с коронавирусом, поедем к другим бабушке и деду в Тбилиси

Игорь

🙂☀️

Екатерина Емелина

Лето. Это тепло и не надо натягивать на себя кучу одежды, много солнца. Цветы в поле, в огороде, грибы в лесу.... купание на речке. Сенокос, запахи трав... Пение птиц... У людей отпуск. Хорошо!!!

Та
Татьяна

Вот и лето. Юное и нежное.
Как сегодня замуж вышедшая женщина..
Что кому-то одному обещана.
Счастье в каждом вздохе ей мерещится..
Что же в тех глазах зелёных плещется?

Ма
Марина

"Лето, это маленькая жизнь порознь
Тихо подрастает на щеках поросль
Дом плывет по лету, а меня нету
Лето, это маленькая жизнь"

Юрий Поливенку

Вот лето ждём

Ма
Марина

мы дождались

Галина Чаплинская Против Войны

Какой луг чудесный. Лето -пора легких ног. Туда пошел, там прошел - и никаких толстых одежек на ногах-плечах.

Галина Смирнова

Тепло,солнце,легкая одежда,Цветущая природа,теплая вода в водоеме-можно купаться.И многое другое.

Оке Ания

Каникулы. Жара пекло, духота. Море, свежесть. Дача. Путешествия. Детство

Игорь

🙂☀️

Оке Ания

🌞❤️🌊

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Лето- это маленькая жизнь! Только ОЧЧЧЕНЬ маленькая, как все хорошее.

Игорь

🙂

Владимир Золотницкий

Красивая, чудесная и вкусная пора. Лето это маленькая жизнь

Андрей Евдокимов

Выпил с участковым и глюжу лето...а лето это маленькая жизнь

Мое Имя Любовь

Лето это....купание в речке... Утром рано... 5.30 благодать.

Игорь

🙂☀️

Светлана Филюкова

красота и жизненые соки,арбуза, дыни,ягод, яблок.

Раиса Бобкова

Как у Олега Митяева: "Лето это маленькая жизнь..."

Натали

Лес, озеро, теплынь... Жизнь в самом разгаре...

Игорь

🙂

Натали

🙃

Улугбек

Позарастали стежки-дорожки...🤦‍♀️🤷‍♀️

Тэлла Рязанова

Море)солнце) длинный день и сезон фруктов)))

Игорь

🙂☀️

᠌ ᠌

Тепло, каникулы, дача, беспечность.

Игорь

🙂☀️

᠌ ᠌

😌

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Костёр, речка, теплый ветерок!!!

Игорь

🙂☀️

Светлана Савельева

Я перестала его любить..🤷‍♀️

Беатрис

лето-это маленькая жизнь....

Игорь

Да. 🙂

Беатрис

согласна на круглый год

Татьяна Tatiana

нееее, не соглашайся! надоест быстро....

Беатрис

мне не надоест)))))) я пробовала

Татьяна Tatiana

тогда меняй место жительства

Беатрис

никак.. обстоятельства. я еще в давние 2012 в хургаде домик присматривала

Татьяна Tatiana

понятно...