Александр Иткин

Кажется, у Оруэлла и Кафки есть очередной повод поблагодарить Путина за возвращенный интерес к их творчеству. В Краснодаре прошел... детский крестный ход православных пионеров. С хоругвами, иконами и в красных галстуках, всё как полагается...

Ответы
Эдсон

У Путина есть повод поблагодарить стадо нищебродствующих ослов, безраздельно любящих его, и идущих за недосягаемой морковкой

Де
Дед'уктор

Круто. Нынешние пропагандисты -- креативнее коммунистических. И на любую цель натянут любое одеяло.

Александр Иткин

нынешние пропагандисты - те же коммунисты..это российский тренд(как сейчас говорят) .. пару лет назад т. зю вдруг сделал открытие , что нагорную проповедь иисус скачал прямо из устава кпрф. спустя пару месяцев руководитель фракции кпрф в госдуре смотался в ватикан и лично прикрепил гвардейскую ленточку на грудь понтифика .. со слезами благодарности.. на пасху т. зю с грудининым приехали к мавзолею и угощали трупик куличами и яйцами.. так что всё движется в нужном направлении..

Де
Дед'уктор

Я имел ввиду, что нынешние пропагандисты круче пропагандистов времён СССР: гибче, креативнее.

Александр Иткин

да...раньше предки зю сбрасывали предков кирюхи с колоколен.. действительно, креатив налицо..

Юр
Юрий

В связи с этим вспомнился диалог Штирлица с немецким генералом -

Валера Жуков

Ой, сказали сходить и сходили, главное красивая картинка, а какой еще смысл то вам нужен

Александр Иткин

я что-то сказал про смысл..?

Валера Жуков

не, ну картинка красивая была?

Александр Иткин

красивая - коммунячьи дети с галстуками и комс. значками стали под хоругви тех , кого их деды скидывали с колоколен и ссылали на соловки.. с огромнывми сроками .. симбиоз..

Валера Жуков

Генеральный прокурор Ю.Чайка был когда то 3 секретарем Обкома, его папаня секретарем горкома, а дед у них, оказываеться белогвардейский сотник, с красными сражался. недавность у нас ему памятник, работы Царители открыли.....Антиресно, чей- то Чайки, при советах в анкетах своих партийных писали. про происхождение....

Th
Theodore

До большевистского переворота в России были скаутские организации, ничего странного.

Александр Иткин

но тогда не было кафки и оруэлла

Th
Theodore

Да и начихать на них. Еще я депрессухи не читал!

Андрей :\>_

а когда у тебя понос или, не дай бог, насморк, то тоже Путин виноват? не доглядел?

Ванька Ванькин

Меня другое убивает,откуда люди пишущие эту дурь знают кто такой Оруэлл?

Сa
Сaramel

🤣 🖐️

Рая Люба

даже звучит смешно "православные пионеры", почти как верующие атеисты

Александр Иткин

Имкнно поэтомц орцэлл и кафка отдыхают.

Рая Люба

у кремлёвских гоблинов каша в голове, в мавзолее Ленин лежит, поклоняются. А царя, убитого по его приказу, причислили к лику святых. Как такое вообще может быть?

Александр

Хахахахаха...Действительно, дурости предела во вселенной нет...

Александр Иткин

это не дурость..это российский тренд(как сейчас говорят) .. пару лет назад т. зю вдруг сделал открытие , что нагорную проповедь иисус скачал прямо из устава кпрф. спустя пару месяцев руководитель фракции кпрф в госдуре смотался в ватикан и лично прикрепил гвардейскую ленточку на грудь понтифика .. со слезами благодарности.. на пасху т. зю с грудининым приехали к мавзолею и угощали трупик куличами и яйцами.. так что всё движется в нужном направлении..

Александр

Да уж...Прямиком в утилизатор.

Владимир Игнашов

☝️...маразм крепчал ....деградируем наяву..))😆 😆 😆

Фило Софочка

Только бы Рэй Бредберри не сбылся((((451 градус...)

Александр Иткин

до этого недалеко..

Фило Софочка

союз воров и РПЦ-гремучая смесь мракобесия😢

Александр Иткин

и я о том же

Наташенька

Прелесть какая)))....а вы знаете - они молодцы!

Александр Иткин

конечно .. такой хохот .. и я вспомнил: это российский тренд(как сейчас говорят) .. пару лет назад т. зю вдруг сделал открытие , что нагорную проповедь иисус скачал прямо из устава кпрф. спустя пару месяцев руководитель фракции кпрф в госдуре смотался в ватикан и лично прикрепил гвардейскую ленточку на грудь понтифика .. со слезами благодарности.. на пасху т. зю с грудининым приехали к мавзолею и угощали трупик куличами и яйцами.. так что всё движется в нужном направлении..

Наташенька

Конечно! " Верной дорогой идёте, товарищи!"))) ....ну не воевать же друг с другом - не гражданскся же война! Учимся толерантности у старушки Европы))))

Александр Иткин

это не толерантность..

Наташенька

Да вы что?)))...один в один!

Грета

хахахахахахаха)))))))))))))))))))))))))))))))))))) супер

Евгений

Точно. Страна победившего сюрреализма.

Годана

Вы наблюдали , Вам было интересно ?

Александр Иткин

наблюдал как продолжение спектакля возрождения коммунаров.. это российский тренд(как сейчас говорят) .. пару лет назад т. зю вдруг сделал открытие , что нагорную проповедь иисус скачал прямо из устава кпрф. спустя пару месяцев руководитель фракции кпрф в госдуре смотался в ватикан и лично прикрепил гвардейскую ленточку на грудь понтифика .. со слезами благодарности.. на пасху т. зю с грудининым приехали к мавзолею и угощали трупик куличами и яйцами.. так что всё движется в нужном направлении..

Годана

Везде есть гении всяческой глупости .

Александр Иткин

понимаете это не глупость .. это целенаправленное оглупление..

Годана

Пока ещё не понимаю . Смотрю на молодёжь РФ , а ведь они гордятся своей страной ! Что может быть лучше и способы не важны . Не нужно устраивать шоу с флагами слава нации , достаточно взять в руки свой государственный флаг и на их лицах уже гордость ...

Наталья Казак

анунах!Салей,не может быть!

Ник Ци (Student)

Ахуеть 😀😀😀

Вячеслав Гордеев

Нет предела кретинизму!

L S D

мир епанулся🤦‍♀️

Сила Ветра

Путин виноват?

Александр Иткин

а кто ? не трамп , же, и не мэй

Сила Ветра

А не дурни?