Де
Денис

Помогите советами! Я гулял с другом на улице и захотел в туалет, мы попрощались и я пошел в кусты, там не мог расстегнуть джинсы и все начало течь по ногам и я побежал домой и дома в коридоре я не смог сдержать и описался. Что делать?

Ответы
#K
#Kamatoz#

Голову лечить срочно надо,пока обсераться не стал😂😁😅

Маруся Мамина

бедный ребенок! ситуации разные, а результат один и тот же

Юлия Алексеева

сколько тебе лет? Охренеть вопрос...

Юлия Алексеева

Ну это нынче модно - симпатизировать "не таким как все людям", умиляться их естествоотправлениям и делиться этими фактами с другими. Прям, ЭКСББ или прости господи, как то еще по правильному..

Zima

Больной, наверное

Юлия Алексеева

не поняла, зачем тогда эту хрень обсуждаем?

Zima

Чтобы вы не жалели его

Юлия Алексеева

не жалею, не зову, не плачу...

Валерий

Так и сказать родителям. Поймут

Де
Денис

что сказать?

Валерий

То, что с тобой произошло

Де
Денис

как сказать?

Валерий

Словами