𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В Екатеринбурге местный житель зарезал сожителя (таджика) своей бывшей жены, который бил его дочь.
13-летняя девочка пожаловалась отцу, что ее побил сожитель матери — 40-летний гражданин Таджикистана, который незаконно приехал на Урал в поисках заработка. Мужчина примчался по адресу на улицу Минометчиков и застал предполагаемого обидчика в подъезде, где тот открывал дверь ключом. Отец девочки выхватил нож и нанес обидчику дочери не менее 37 ударов.Сам мужчина явился в полицию и признался в убийстве, заведено уголовное дело. Грозит реальный срок. И это очередное следствие миграционной политики власти и пропаганды "восточных сказок " для "наташек "Как к поступку мужчины относитесь граждане?

Ответы
Ва
Варвара

Я его понимаю, как родителя. Но сидеть из-за таджика.... Как же обидно! Вся жизнь теперь поломана. Не так надо было. Прижал бы в углу, в морду дал, но не убивать..... Как жаль....
Никогда не пойму, что в голове у русских женщин, которые ложаться под мигрантов..... и которые не выгоняют таких уродов, когда те поднимают руку на ребенка.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вот и я тоже не понимаю. Мне они не нравятся, совсем. А мужчина.. ну тут как любимую женщину ударили, или пристали - сразу святой ярость. Не важно кто любимая женщина, девушка, или твоя дочь. По разуму то да, но.. жаль что сидеть будет

Александр

Это не решило проблему. Будут и ещё отчимы, всех не перерезать. Не проще было дочь забрать, таджику вломить, если он не по делу ребёнку дал леща, а вот маме, позволяющей чужому человеку бить свою дочь, просто необходимо разъяснить, что детей на хер менять не стоит. Какого бы качества тот хер не был.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Адекватный ответ .Мать шмара, чернуха . Это просто пример когда отец вмешался. А есть когда мигрант насиловал детей, не своих, живя с чернухой

Александр

Жесть...Вот чем лучше занялись вплотную, по линии МВД, чем инагентов рыскать с их писаниной. Это же прямые обязанности участковых - знать, что творится на участке и принимать меры.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В МВД таких как я в инете ищут..

Александр

А я о чём? Система, боящаяся простых слов - обречена.

Александра Воропаева

Неоднозначно..С одной стороны можно понять его эмоции, я ему очень сочувствую...Но с другой стороны, мне кажется,лучше действовать законным путём, а то получится так,что он сядет,а мамашка заведёт ещё одного ....дружочка...Кто тогда за девочку заступится?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Когда у наших Наташек будут нормальные мужики , они на таджиков смотреть не будут). Привет из Екб )

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Только вот наши" мужики "с ними не яшкаются. У меня вообще отвращение. "Степашек "не так много, и людей получают за встречи с чечннками от горцев

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да ладно )) еще как якшаются . Сама видела

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не а , единственный случай знаю, когда один хер блогер или кто эксперимент провел(тейк у цунаров был , чтоб их русские девушки целовали) Наш такой же с случайной таджичкей - получил кучу угроз от них. Ни разу не видел, чтоб белый с ними гулял, наших да

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ко мне никакой чурка не клеится , знаете почему ?? Потому что знают, если они полезут, то отхватят от моих братьев . Замуж, только через калым и дом . А русские чего ? Сами кидаются

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ага. В том году в ватном и ущербном сообществе многонационал сидел.Благо отписался и свалил на правильные каналы. Там вашу татарка в Татарстане, то ли айзер, то ли таджик зарезал, когда в гости позвала, и собирался на родину удрать. Другой случай, кавказец девочек татарку изнасиловал и переезал ей горло. Видео видел как двум татарам в Москве хз опять кто, на замечание не мусорить , сказал мне по кайфу и пошли нах - кто вас боится из "них "?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я сейчас сказала чисто за себя ))! И таких татарок , у нас не уважают . Правильная татарка не свяжется с такими , они ради калыма на сестрах женятся

Олег Коноплев

Дочь,жену и мать,по понятиям...Емеет право защищать...На зоне уважуха от братвы будет)))

Марго Беккер

Не Надо Было На Виду..Втихаря Надд было -Наши Недоумки..Никто б и не хватился скота..

Ал
Алекс

Правильно сделал, другим наука

Александр Грызлов

Это так