Графиня

Знаете ли вы людей, которые любят в бинокль наблюдать за чужой личной жизнью?

Ответы
Сергей Пастухов

Знавал одного! Мой сосед по комнате в студенческой общаге. Притащил однажды ночью подзорную трубу. А напротив женское общежитие было. Я спать уже лёг а он вдруг как заорёт, Серёга, кричит, смотри что делается! Я кричу - ты дурак, я-то при чём!. А он - да нет, в небе! А там и правда - настоящее НЛО летало!

Графиня

😊

Ал
Алекс

Анекдот : Два дома напротив стоят . Мужик с балкона орёт другому ....-У тебя когда день рождения ? ...А что ? -Я тебе шторы куплю . А то все видят твою жену голой , когда она минет тебе делает . -А у тебя когда ? Я тебе бинокль куплю , чтобы ты видел , чья это жена .

Александр Захаров

Есть такой то ли видеоролик, то ли рассказ. Наблюдал Он, в бинокль как она по вечерам ( дом на против) раздевшись до нага ложится спать. И через неделю у него звонит городской телефон- "хватит смотреть на меня, приходи ночевать уже".....

Николай Ушаков

Сам был таким! По молодости глупой! Теперь не завидую, потому не наблюдаю! Ибо понял, что никогда не буду на чужом месте, как и они на моем! Бесполезное занятие! Любопытство не порок, а простое свинство!

Трофимов Владимир

Вуайеризм в большинстве случаев связан с тайным наблюдением за другим человеком. Конечно знаю, только у них подзорная труба - типа астрологией увлекаются... а труба направлена на соседний дом.......

Milana D.

Вчера смотрела в телескоп на звезды. Никогда до этого я не видела так близко. Это эмоционально очень. Думаю те, кто наблюдают в бинокль за людьми испытывают то же самое

Графиня

у нас местные жители ничего не понимают.

Геннадий Попов

Знавать не знал, но наблюдал. В командировке снимал квартиру, так в доме напротив был такой и даже не с биноклем, а с подзорной трубой или маленьким телескопом

Графиня

каждый развлекается по своему.

Артур Недбайло

Знаю таких. Жена летом в доме ходила в одних трусах. А я на балконе из снайперской пневматики отстреливал любопытных с биноклями из дома напротив !!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Типа, на живца ловил?

Артур Недбайло

Ну в общем почти что так .

Ми
Митя

В детстве была очень не плохая подзорная труба.( рисунок на рюмках в серванте,в доме- многоэтажке напротив,было видно) Сейчас не плохой фотограф...

Котик - Наркотик )))

Когда я у знакомого брал телескоп, он хитро сросил - а зачем тебе? И узнав что смотреть на луну и звёзды... он сильно удивился 😃

Графиня

а в телескоп хорошо видно на ближнее расстояние?

Котик - Наркотик )))

Это среднего увеличения телескоп - вполне

Ke
Keeper

Знаю таких, которые, как говорила в Одессе наша соседка мадам Левенбук, Циля Израилевна, делают из чужого горя себе театр.

Па
Пашрибдопншл

Да. ) у каждого свои пристрастия. И если это не причиняет вред здоровью, не является опасным для жизни других-пусть.

Не
Неповторимая

У меня двор колодцем,так что там бинокль не нужен,там и так всё как на ладони,с оокрытыми шторами не возможно))))

Элеонора Зейналова

Фима, представляете, Рабинович,шлимазл, плюнул мне, таки, в глаз! Ёся, ну как он туда попал? В замочную скважину

Александр Есипов

это называется-подглядывание а ещё есть и подслушивание только у меня таких друзей нет и людей таких не знаю

La Testa

Знаю, раз пришла девчушка из соседнего дома и спросила: ты видел, куда я закинула лифчик, я не могу найти

♚•★•♚

😂бинокль - моя мечтааааааааааааааааааааааа, но не смотреть же на людей, а на небо/природу.. ляпота

Владимир Ефимов

А зачем бинокль? Для этой цели существуют бесчисленные сериалы на ТВ. Они же к этому и поощряют!

Юрий Найман

Если бы за моей личной жизнью, через бинокль наблюдала бы девушка, я бы не был против)))))))))))))))))

Геннадий Голубев

У меня есть друг, который в бинокль с балкона наблюдает личную жизнь лис и зайцев на поле.