Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

К Космологам. Интересно ,сначала был пук или большой взрыв,,,как вы считаете?🕵️

Ответы
Мишута

Это к метеористам,которые забавляют публику, испуская газы в музыкальной манере и умеют издавать разные ритмы кишечным ветром

Николай Золотухин

А где ? в -космосе или на земле ???? Уточните весь список пожалуста....???????

Андрей Иванов

это как не пытались просчитать-не смогли

Елена

прочитала к косметологам😂

Галина Фетисова

ЛЮБОВЬ

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Все любовь натворила

Галина Фетисова

конечно, не согласны?

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Теперь то все по полочкам встало... Эйнштейн был не прав !!!

Галина Фетисова

конечно...ин-янь- взрыв!!!! все просто!

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ого ,еще открытие....любовь=инь янь!

Галина Фетисова

конечно...все просто