Сергей Белов

Есть тут реальные бойцы,или только мямли которые спрашивают что такое любовь?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Имхо, реальных бойцов вы не в том месте ищете..))

Lady Winter 🇷🇺

А я находила здесь очень толковых собеседников..))

Сергей Белов

Я тут находил тут только глупых собеседниц с глупыми вопросами,не касаемо вас конечно,я говорю про людей которые даже когда вопрос не касается их пишут что-то.Вот только что на этот же вопрос мне ответила женщина 56 лет,и спрашивала она:"Боями без правил увлекаетесь",вот что она может знать о боях без правил?Меня она этим ответом-вопросом сильно удивила.

Lady Winter 🇷🇺

Ну не знаю.. А вдруг она любит смотреть бои без правил, вдруг что то понимает?

Сергей Белов

хахахах не надо меня смешить.

Lady Winter 🇷🇺

Почему сразу смешить?)))

Татьяна К

еще разные вопросы про кошек задают )

Сергей Белов

Боже вы что серьезно,я попросил ответить спортсменов.

Ольга Рыжая

а вы с какой целью интересуетесь?

Сергей Белов

Если вы не боец,значит вам этого не надо знать1

Ольга Рыжая

мне интересно, что вы под словом боец понимаете

Сергей Белов

под словом боец я понимаю ходя бы кмс по любому виду спорта но желательно бокс или тхэквондо,дабы найти общий язык.

Ольга Рыжая

ок, вот так предельно понятно

Rima Kravcenko

ну будь председателем

Настёна Алисова

а за что тут бороться?

Сергей Белов

Я четко написал боец,и не думаю что вы настена им являетесь так что не нужно задавать глупых вопросов и нажимайте пропустить вопрос,спасибо за внимание